» » Выборы-2016. Юрий Сачков
Информация к новости
  • Просмотров: 829
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-08-2016, 09:44
13-08-2016, 09:44

Выборы-2016. Юрий Сачков

Категория: Информация

Выборы-2016. Юрий Сачков 
В Комсомольском районе альтернатива кандидату «Единой России» Владимиру Дуцеву в сущности одна – второй секретарь горкома КПРФ Юрий САЧКОВ. Баллотирующийся от «комроссов» Анатолий Иванов, здесь не имеет такой известности, как в Автозаводском районе. Но может быть это и есть причина, по которой он объявился в «Комсомольском»? Однако, где логика: в Госдуму Иванов избирается по «Тольяттинскому» округу №159, в который входят Автозаводский и Центральный районы, а Комсомольский – включен в округ «Жигулевский» № 161. Получается, что его кампании не пересекаются. Скорее всего, он сосредоточится на выборах в Госдуму, и не будет активен в Комсомольском районе. В противном случае ему понадобится очень много ресурсов. Время у пенсионера есть, но даже учитывая, что пенсия у него депутатская, где он возьмет столько денег, чтобы «воевать на два фронта»? Именно по этой причине Иванов Сачкову и Дуцеву не конкурент. Остальные одномандатники просто из другой «весовой категории», это: оператор «Тольяттиазота»Александр Пекин (ЛДПР), помощница депутата СГД Маргарита Корнилова («Справедливая Россия») и Руслан Атаулов («Партия роста»).
В «микросписке» КПРФ: Сачков, депутат гордумы V созыва Андрей ХОХЛОВ и Александр ГЕРАСИМОВ. «Единая Россия» выдвинула Ольгу Севостьянову, Владимира Болтенкова и Светлану Гервасьеву. Список ЛДПР возглавляет Александр Горюшкин, второй – Пекин. Напарник Иванова по списку «комроссов» – Марк Эткин из Самары.
«Справедливая Россия» выдвинула по списку всего одного кандидата – Мунирю Хакимову. Аналогичным путем пошли четыре непарламентских партии, но по какой-то причине все их кандидаты – иногородние: Людмила Семерозубова («Яблоко») и Елена Сагдеева («Родина») из Самары, Антон Кудряшов («Партия роста») из Сызрани, Екатерина Ганжа («Гражданская платформа») живет в поселке Садгород Кинель-Черкасского района.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^