» » Выборы 2016. Владимир Брязу
Информация к новости
  • Просмотров: 1 233
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-08-2016, 09:51
13-08-2016, 09:51

Выборы 2016. Владимир Брязу

Категория: Информация

Выборы 2016. Владимир Брязу 
Депутат Кировского райсовета Самары Владимир БРЯЗУ, выдвинутый КПРФ составит конкуренцю председателю Самарской губернской думы Виктору Сазонову («Единая Россия»). От «Справедливой России» выдвинут еще один депутат Кировского райсовета – Александр Шакиров. Дмитрий Перфильев – кандидат от ЛДПР.
Из партий, не представленных в российском парламенте, одномандатников выдвинули всего три: «Яблоко» (Андрей Асташкин, №6 в региональном списке в Госдуму), «Коммунисты России» (Светлана Кузьмина; она же соперница первого секретаря обкома КПРФ Алексея Лескина по выборам в Госдуму по «Красноглинскому» округу №160 и четвертая в региональном списке в Госдуму) и «Партия роста» (Андрей Щежин).
Самовыдвиженец – индивидуальный предприниматель Юрий Пикушин.
«Микросписок» КПРФ: Брязу, Александр ЛЕВЫКИН, Игорь ТОШЕВ. «Единая Россия» включила в список руководителя аппарата Самарской гордумы Николая Митрянина и еще двух депутатов Кировского райсовета – Владимира Шишкина и Василия Рогожникова. Оба они к тому же депутаты Самарской гордумы.
«Эсеры» включили в список Людмилу Войнову и Шакирова (на втором месте). На втором месте в партийном списке и одномандатник от ЛДПР – Перфильев. На первом – Павел Кравцов, он также кандидат в округе «Самарский» №158 по выборам в Госдуму. Замыкает список помощница депутата СГД Мария Филатова.
Асташкин «списочник» от «Яблока», Щежин – от «Партии роста». Кузьмина – от «комроссов», пару ей составляет пенсионер из СаратоваЮрий Гавриличев.
Из других парламентских партий списки сформировали: «Гражданская платформа» (Людмила Пантелеева), «Родина» (Наталья Просоедова), «Воля» (один из немногих мужчин-кандидатов от партии Светланы Пеуновой Геннадий Казанцев и Ольга Бормотова из Башкортостана).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^