» » Выборы-2016. Анатолий Гонтарь.
Информация к новости
  • Просмотров: 945
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-08-2016, 09:48
13-08-2016, 09:48

Выборы-2016. Анатолий Гонтарь.

Категория: Информация

Выборы-2016. Анатолий Гонтарь. 
Анатолий ГОНТАРЬ работал депутатом фракции КПРФ в IV созыве СГД. От «партии власти» ему будет противостоять Александр Колычев.Стоит отметить, что в III, IV и V созывы он избирался от «Справедливой России», даже был руководителем фракции этой партии. Но с «партийного Олимпа» его потеснил тольяттинец Михаил Маряхин. И вот теперь Колычев баллотируется от «Единой России». От бывших однопартийцев ему будет оппонировать Тимур Абызов (он уже упоминался как «списочник» в «Куйбышевском» округе №4). В ЛДПР, видимо, считают, что достойную конкуренцию всем им сможет составить 22-летний Артем Шепелев.
Партия «Яблоко» выдвинула адвоката Таисию Волкову, «Партия роста» – Евгения Ольнева, «комроссы» – Дениса Шепельского.
«Красноглинский» единственный округ, где проявила активность Казачья партия, она выдвинула одномандатником Андрея Ананьева.
В списке КПРФ: Гонтарь, Сергей ДУМЛЕР и депутат Красноглинского райсовета Самары Дмитрий РЯЗАНОВ. Его коллега по райсоветуИгорь Немченко замыкает «микросписок» «Единой России». На первых двух местах расположились: крупный бизнесмен в строительной отрасли Владимир Кошелев и гендиректор одной из его структур Ольга Васильева.
«Справедливая Россия» выдвинула помощника гендиректора корпорации «Тольяттиазот» Евгения Желнина и партийного куратораДмитрия Ревкова.
ЛДПР остановила свой выбор на Шепелеве, поставив с ним в связку Артемия Доронина, который еще моложе – ему всего-то 21 год.
«Дуэт» «комроссов»: Шепельский и юрист из Татарстана Александр Голышев.
По одному «списочнику» выдвинули четыре непарламентские партии: «Яблоко» (Волкова), «Гражданская платформа» (Сергей Романов), «Партия роста» (Дмитрий Ващенко из Сызрани) и «Родина» (Наталья Петухова).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^