» » Когда исчезнут бюрократы, хапуги и рвачи
Информация к новости
  • Просмотров: 936
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 18-04-2016, 15:46
18-04-2016, 15:46

Когда исчезнут бюрократы, хапуги и рвачи

Категория: Письма читателей

Колодец, колодец, дай влаги глоток
Когда наконец-то люди в селениях начнут нормально жить, свободно дышать, будут уверенными в завтрашнем дне ? Когда исчезнут бюрократы, хапуги и рвачи, в лице некоторых глав сельских поселений? Кому народ будет верить, если местная администрация игнорирует своих сельчан, не до проблем им народных.
В 2013 году мой папа обращался несколько раз и с просьбой, и с заявлением к главе с/п Денискино Шенталинского района о восстановлении разрушенного ураганом общественного колодца. Этот колодец нужен сельчанам, проживающим по ул.Куйбышева, ведь летом постоянно проблемы с водоснабжением, а людям нужно поливать свои грядки, вот колодец и выручал.
Но только после вмешательства прокуратуры глава сельского поселения удосужился ответить, что заявление принято к сведению.. И опять отписка. Ничего не сдвинуто с места. Как быть людям дальше, если их не слушают и не слышат?
Папа умер в 2014 году, так и не дождался помощи.
Он инвалид 1-группы, ветеран труда, всю свою жизнь боролся с несправедливостью, помогал людям советом, т.к был политически и всесторонне грамотным человеком. Был воспитан в духе советских времен , когда руководители отвечали перед законом и государством за свои поступки.
Вот сейчас матери тяжело без отца, переживает: «Как летом с поливом опять будет? Может, вообще сажать не стоит? Погибнет же»
Чем заниматься бессмысленной перепиской, не проще было восстановить колодец ? Не такие уж на него большие затраты. А люди будут благодарны. Неужели главе поселения приятнее слушать проклятия в свой адрес,чем благодарности ? И кто же будет заботиться о сельчанах, как не местная власть ?
Р.Сердюкова, дочь своего отца, Шенталинский район
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^