» » Единорос Кислов и ЖКХ
Информация к новости
  • Просмотров: 968
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 3-02-2016, 10:11
3-02-2016, 10:11

Единорос Кислов и ЖКХ

Категория: Разоблачение

Как греют руки Андрей Кислов и Ко 
Лидер общественного движения "Перспектива” Сергей Советкин разместил у себя в Фейсбук скан постановления о возбуждении уголовного дела к СУТЭК, (ЗАО Самарская управляющая теплоэнергетическая компания). Сергей вот уже пять лет добивался от органов внутренних дел отреагировать на беззаконие. И вот хотя бы промежуточный положительный результат!
На вопрос " в чем заключается объективная сторона преступления?"
Сергей Советкин ответил: "Совсем кратко - воды нет, договора на поставку нет. РСО СУТЭК ворует технический теплоноситель из замкнутой теплосети ( вода из Волги по квоте для КНПЗ для производственных нужд) и продает его населению как горячую воду питьевого качества, зная о ее вреде и опасности для человека. Стоимость этих утечек 6 рублей за куб, продавали - до 120 народу. Транспортные расходы тоже не несли. Просто взяли трубу теплосети в аренду и стали РСО... Не факт, повторюсь, что дело не будет закрыто или дойдет до суда и суд решит по Закону. Но начало положено. Из этого дела могут быть выделены в отдельные производства еще ряд дел. ".
== Справка "Коммунальной Правды"
ЗАО «СУТЭК» («Самарская управляющая теплоэнергетическая компания»), вот кто основной получатель наших средств, вот кто ответственный за холодные батареи, гнилые трубы и постоянные прорывы, вот кто в Самаре диктует кабальные условия для потребителей ЖКУ. Если персонифицировать, то за всем этим стоит лично депутат губернской думы, председатель комитета по ЖКХ, гендиректор ООО "Самарарегионгаз" и, конечно, #единоросc Андрей Игоревич Кислов.
«Самарская управляющая теплоэнергетическая компания» появилась в 2001 году. Созданию компании предшествовало подписание администрацией Самары протокола о намерениях о реформировании жилищно-коммунального хозяйства города. Намерения намерениями и остались. А людей уже как 15 лет нагло грабят. Деньги исправно собирают, а изношенные инженерные сети, постоянно выходящие из строя коммуникации, не восстанавливают, люди мерзнут зимой без тепла. Зато греют руки Андрей Кислов и Ко. Греют и на сызранцах все в том же 2001 году создана «Сызранская теплоэнергетическая компания» (ЗАО «СТЭК»), и на тольяттинцах, в 2006 году создана «Поволжская теплоэнергетическая компания» (ЗАО «ПТЭК»). Даже не знаю, стоит ли говорить, что руководство этими предприятиями осуществляет ООО «Управляющая компания «Регионтеплоэнерго». Суть одна – названий тьма. Тут позаимствовал, там переименовал – опять перевёл средства, обанкротил старое – записал в новое, деньги собрал – на всех наплевал – и снова переименовал...
Но в чём стоит отдать должное Андрею Игоревичу -- родитель он весьма заботливый. Прикупил для любимой дочки дом в Париже, куда и отправил ее жить, подальше от самарской пыли, гнилых труб и завистливых глаз.
-- Коммунальная ПРАВДА - Самара ЖКХ Коммуналка
https://www.facebook.com/groups/kommunalka63/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^