» » Документы на выборы сданы
Информация к новости
  • Просмотров: 715
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 21-07-2016, 13:11
21-07-2016, 13:11

Документы на выборы сданы

Категория: Информация

К НАРОДНОЙ ВЛАСТИ 
19 июля КПРФ провела сдачу документов в облизбирком для регистрации кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы VI созыва.
Процедура началась в 16 часов 45 минут. Команду, которая идёт на выборы от КПРФ, представил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Он отметил, что Самарский обком относится к процедуре заверения списков не как к формальности, а как к весьма важному процессу, поскольку выборы начинаются именно с выдвижения кандидатов, с подготовки программы, формирования серьезной команды профессионалов своего дела. Затем готовятся необходимые материалы и документы.
«Сегодня наша страна, как и Самарская область, переживает системный кризис, и мы крайне заинтересованы, чтобы наша команда состояла из профессионалов. Нам удалось составить список, который выражает интересы очень широких слоёв избирателей. И состав участников партийного списка характеризует программу КПРФ «10 шагов к достойной жизни» и представление граждан о серьёзной выборной кампании».
«К сожалению, чёрные технологии уже распространились по Самарской области. Это ещё раз доказывает, что о честности выборов звучат только высокопарные слова!», - заявил лидер областных коммунистов.
В завершение первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке документов, и выразил уверенность в высоком качестве проделанной работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^