» » Молодые коммунисты учатся
Информация к новости
  • Просмотров: 713
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 23-03-2016, 15:14
23-03-2016, 15:14

Молодые коммунисты учатся

Категория: Информация

Третий пошел!
В Самаре стартовало обучение 3-го потока слушателей Школы Молодого Коммуниста при обкоме КПРФ.
По сложившейся традиции, открыла мероприятие комсорг ЦК ЛКСМ РФ по ПФО, первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Наталья Дорохова.
Со словами приветствия к слушателям обратился первый секретарь Самарского обкома КПРФ, депутат Самарской Губернской Думы Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что учиться, развиваться, набираться опыта и совершенствоваться необходимо постоянно всем членам партии независимо от возраста.
Секретарь обкома по идеологии, депутат СГД Сергей Ракитин отметил, что ШМК – это лишь первая ступень в обучении, ведь важнейшую роль играет самообразование. Школа создана для того, чтобы задать вектор развития.
Замруководителя ШМК, секретарь горкома по идеологии Евгений Дроздов поделился со слушателями впечатлениями от форума выпускников Центра политической учебы при ЦК КПРФ, который состоялся в декабре прошлого года в Москве. На форуме он представлял Школу Молодого Коммуниста среди проектов со всей страны. По итогам мероприятия, наша Школа заняла первое место среди обучающих проектов и пятое – среди общего зачёта. Это показатель работы руководящего и преподавательского состава ШМК.
Два выпускника региональной школы уже повысили свою квалификацию в ЦПУ при ЦК КПРФ. Сурен Тербалянц рассказал слушателям, о том, что без начальной подготовки материал усвоить было бы гораздо сложнее.
После открытия слушатели сразу приступили к работе. Наталья Дорохова провела несколько тренингов, направленных на знакомство и сплочение коллектива. В этом потоке обучаются ребята из Самары, Новокуйбышевска и Чапаевска, впереди у которых - два месяца совместного обучения.
Пресс-служба Самарского ОК ЛКСМ РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^