» » Очередная челобитная губернатору
Информация к новости
  • Просмотров: 1 560
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 21-06-2013, 12:14
21-06-2013, 12:14

Очередная челобитная губернатору

Категория: Письма читателей

До вас никакого доступа нет
Открытое письмо
губернатору Самарской области
Уважаемый Николай Иванович, вынужденно приходится писать вам письмо через газету, т.к. другие методы и способы мною исчерпаны. На протяжении года все мои многократно направленные к вам обращения: почтовые, телеграфные, электронные, телефонные – оставались без разрешения. До вас по каким то причинам доступа просто нет. Второй год отказывается в личном приеме со ссылкой, что его просто не существует, т.к. прием происходит в процессе коллективных встреч с вами. Кстати, на которое попасть не так легко из-за запоздалой информации о времени встреч. Кроме того вы, возможно, единственное должностное лицо, у которого установлено ограничение времени для обращения в электронной приемной, что сужает возможность обращающихся полноценно изложить жалобы. Как говорится : «Кто не успел, тот опоздал».
Работа у нас в Тольятти многомесячной комиссии тоже несовременна, т.к. не дает возможности обращения самой уязвимой категории граждан: инвалидам ( как я), немощным пенсионерам, которые в этой помощи нуждаются прежде всего, тне даем им возможности никуда.
Многократно обращалась в региональное отделение «Единой России» и в другие органы – также безрезультатно.
Я не хожу 1,5 года и состояние продолжает ухудшаться, но по «бумагам» считаюсь здоровой, т.к. за 1,5 года не обследована в достаточном объеме даже на предмет переломов. Минздрав ответов не дает, прекратив со мной переписку, которую следует измерять уже не в штуках, а килограммах. Не буду описывать всего того, что со мной сделано здравоохранением. А так как я по меркам здравоохранения «здорова», то мне не положено ничего кроме костылей и те с большим трудом получила (но бракованные) только после обращений к Президенту. Соцработника - тоже через Президента.
Пошли необратимые последствия в моей болезни, прошу вас решить вопрос лечения моих тяжелых травм за рубежом. Все подробности моего недуга есть в редакции «Трудовой Самары» и в моих многочисленных обращениях к вам и в ваши департаменты.
Амбаева,
Ветеран труда Самарской области, г.Тольятти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^