» » В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива
Информация к новости
  • Просмотров: 311
  • Автор: kprf
  • Дата: 19-04-2021, 12:47
19-04-2021, 12:47

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

Категория: Информация

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев.Мероприятие открыл Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Алексей Лескин.
«В агитации и пропаганде, как подчеркнули январский Пленум ЦК КПРФ и II Пленум обкома партии, важны все инструменты. В одних случаях, для одной аудитории наши партактивисты должны идти с печатными АПМ – газетами и листовками. А для других более эффективной может стать именно активность в социальных сетях. Партия создала хороший потенциал для ведения пропагандистской работы. Однако подходы к ней важно совершенствовать. Растут требования к информации, к ее качеству, формату и особенно оперативности. Это ставит новые задачи мобильности и технологической вооруженности наших товарищей. Необходимо существенно усилить позиции партии в социальных сетях, формировать повестку дня», – подчеркнул Алексей Владимирович.
Далее семинар в режиме диалога вел Марат Музаев. Вначале он ознакомил участников мероприятия с аналитическими технологиями, благодаря которым становятся видны конкретные результаты работы КПРФ в информационном пространстве за определенные локальные отрезки времени – применительно к каждому региону, возрастным группам и социальным сетям.
Были озвучены базовые инструменты для более эффективной работы на таких ресурсах, как «ВКонтакте», Facebook, «Инстаграм» и «Твиттер».
По ходу семинара участники делились своими практическими знаниями и наработками для деятельности в социальных сетях. Марату Музаеву было задано много практических вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.
Полученные знания, несомненно, помогут коммунистам и комсомольцам регионального отделения работать более эффективно, что будет способствовать росту информационного влияния областного отделения КПРФ в преддверии выборов в Государственную и Самарскую Губернскую Думу.

samkprf.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^