» » КПРФ ОБОШЛА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»
Информация к новости
  • Просмотров: 892
  • Автор: kprf
  • Дата: 26-06-2017, 13:43
26-06-2017, 13:43

КПРФ ОБОШЛА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»

Категория: Информация

Популярность «партии власти» в соцсетях неуклонно падаетСогласно отчету, подготовленному Исследовательским центром РИАБ по итогам первого полугодия 2017 года, КПРФ возглавила рейтинг популярности парламентских партий в социальных сетях.
Подсчет производился с помощью специальной системы, которая изучала официальные сообщества (группы) партий в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и YouTube. Применялся индекс вовлеченности пользователей ER (Engagement Rate), показывающий, как аудитория реагирует на публикуемый контент и взаимодействует с ним.
У КПРФ этот индекс вовлеченности составил 0.78 ER, «Единая Россия» отстала почти в 4 раза, у правящей партии индекс вовлеченности 0.20 ER. На третьем месте ЛДПР – 0.17 ER. У «Справедливой России» индекс вовлеченности 0.04 ER.
Эти данные еще раз подчеркивают важность и перспективность информационной экспансии КПРФ в социальных сетях, вступления в контакт с широкими слоями населения, значительная доля которого даже в нынешних условиях открыто идентифицирует себя в качестве сторонников коммунистических и социалистических идей.
Работа редакторов-администраторов интернет-порталов и официальных групп, а также индивидуальная работа активистов Самарского регионального отделения КПРФ позволяет в режиме реального времени доносить до жителей региона мнение партии и депутатов фракции КПРФ в Самарской губернской думе по важнейшим вопросам социально-экономического и политического характера, информацию о деятельности партийного отделения.
Хочу выразить слова благодарности всем, кто помогает развивать информационное поле Самарского ОК КПРФ, а также обратиться к коммунистам: товарищи, нам необходимо и дальше продолжать наращивать активность работы в социальных сетях, а главное – заниматься продвижением и популяризацией наших интернет-ресурсов.

Секретарь Самарского ОК КПРФ
по информационно-аналитической работе С.В. АРСЕНЬЕВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^