» » Бюджет области - чуждый для жителей региона!
Информация к новости
  • Просмотров: 323
  • Автор: kprf
  • Дата: 11-12-2018, 07:40
11-12-2018, 07:40

Бюджет области - чуждый для жителей региона!

Категория: Информация

Закончилось заседание СГД, на котором мы формировали бюджет области на 2019 год. Краткие итоги:

1. В п. Прибрежном Красноглинского района г. Самары спортивного комплекса в ближайшие годы не будет.

2. Берегоукрепления реки Самара поселка Подлесный Волжского района не будет. А ведь на данный момент расстояние от жилых домов до обрыва стало менее 5 метров.

3. Замены лифтового оборудования и укрепления балконных плит в местах общего пользования в общежитии ?88 по ул.Ташкентской в городе Самара в этом году не будет. О бедственном положении этого здания я писал еще в августе.

4. В Новокуйбышевске улучшения транспортной доступности - продления улицы Чернышевского к Ледовому Дворцу тоже не будет. А значит не разгрузятся основные городские дороги.

5. Много чего еще не будет из того, что Вы наказывали.

Как стало понятно из выступления Главы региона, и он, и Правительство будут работать только на исполнение указов Президента. Сухо, по цифрам и отчётам. И хотя бюджет у нас будет профицитный (т.е. есть свободные средства), нам порекомендовали "ужать пояса" ради какой-то высшей цели.
Для жителя нашей области, далекого от политики, бюджет области - нечто чуждое, не затрагивающего его лично. Но так быть не должно. Бюджет напрямую влияет на уровень жизни населения. И те, кого мы выбираем на выборах могут на это влиять. Могут, но не всегда хотят. Потому что у них разные интересы с простыми жителями нашей области. У них и их детей есть спортивные площадки, и дома их не находятся в зоне затопления, они не платят колоссальные суммы за ЖКУ на 18 кв. метров и не поднимаются каждый день с сумками и колясками на 9 этаж...
УРОВЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ТЕХ, КОГО МЫ ВЫБИРАЕМ!
Помните об этом, когда в следующий раз пойдете на выборы.

vk.com/a.v.leskin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^