» » КРАСНАЯ ВЕСНА 2017: МЫ ПОБЕДИМ!
Информация к новости
  • Просмотров: 707
  • Автор: kprf
  • Дата: 28-08-2017, 15:58
28-08-2017, 15:58

КРАСНАЯ ВЕСНА 2017: МЫ ПОБЕДИМ!

Категория: Информация

22 августа в Самаре прошел митинг протеста, организованный Самарским городским отделением КПРФ. Несколько сотен самарцев пришли на него с плакатами и флагами, чтобы продемонстрировать недоверие действующей власти и свой протест против антинародных законов.На открытии митинга первый секретарь Самарского ГК КПРФ Дамир Сталин выразил уверенность, что власть должна будет услышать людей, которые, несмотря на сезон отпусков и дач, нашли время, чтобы прийти и высказать свое мнение о происходящем в стране.
Выступавшие требовали отставки председателя Правительства РФ и губернатора Самарской области на том основании, что антинародная политика государства, которую проводят как на региональном, так и на федеральном уровне, ведет народ к нищете и безработице.
В Самарской области власть урезает льготы и пенсии самых незащищенных слоев населения: пенсионеров и ветеранов. Ущемляя их интересы, власть предержащие не жалеют денег на мундиаль и другие проекты, которые никоим образом не касаются уровня жизни людей.
Дамир Сталин выразил уверенность, что акции протеста продолжатся и осенью.
– Мы будем собираться на митинги и высказывать наше мнение, – заявил он, – до тех пор, пока власть не услышит наши требования. Победа все равно будет за нами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^