» » В Мордовии не нашлось сторонников Путина и комроссов
Информация к новости
  • Просмотров: 774
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-08-2016, 17:53
13-08-2016, 17:53

В Мордовии не нашлось сторонников Путина и комроссов

Категория: Информация

Мордовский пирог
От NewMordovia -
Избирательная компания по всей России начинает набирать свои обороты и различные партии, после упрощения процедуры их регистрации, начали выдвигаться на думские и выборы в региональные парламенты.
Регионы России являются отражением процессов происходящих в стране и, глядя на то, как идет работа в выборном поле в каждом из них, можно понять, как развиваются (или нет) демократические институты.
В избирательные комиссии по всей стране подали документы партии с всякими пафосными и громкими названиями.Попробуем рассмотреть некоторые их них и понять, действительно ли внешний вид соответствует содержанию.
В Мордовии не нашлось сторонников Путина…
Первой в нашем анализе оказалась партия «великоотечественника» и главного «подлизалы» во всей России Николая Старикова. Но перед тем как говорить о его Старикова, с громким названием «Партия Великое Отечество», вспомним о самом. Н. Стариков начал получать бонусы от кремля уже давно, и она из главных причин это его всеподдержка инициатив сверху, как можно заметить, Стариков вообще не заморачивается когда дело касается приплясывания вокруг начальства. Так было абсолютно со всем, как с Украинской темой, так и с проблемами в экономике, и, безусловно, Н. С., Поддерживает и инициативы по «затягиванию поясов» населения.
Сама партия ПВО, является своего рода, клубом любителей Старикова и клубом обсуждения того, как поддержать любую инициативу Кремля.
Правда с кандидатами вышел конфуз, сторонников Путина и ПВО в Мордовии почти не оказалось, пришлось срочно добирать безработными из Алтая! 
Если они не могут набрать даже кандидатов, что уж говорить о том, что б получить поддержку от местного населения на выборах.
Кандидаты в депутаты от ПВО в Мордовии 
Коммунисты (демо версия)
Следующей партией, по сути своей являющейся клоном КПРФ , которая призвана отобрать голоса именно у неё является «Коммунистическая Партия Коммунисты России». У этой «очень социалистической» организации, о существовании которой вообще мало кто знает как в стране, так и в Мордовии в частности почти не нашлосьсторонников в регионе .
Данная партия, ровно, как и «ПВО» показали свою несостоятельность, составив большую часть списка из людей не местных, тех, кто вообще никакого отношения к нам не имеет, не знает ни проблем региона, ни тем более путей их решения.
https://www.facebook.com/newmordovia/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^