» » Мнение Для размышления
Информация к новости
  • Просмотров: 727
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 2-06-2016, 08:17
2-06-2016, 08:17

Мнение Для размышления

Категория: Информация

А если по чесноку, сколько раз можно было на Путина подавать на Импичмент ?
Я очень уважаю нашего Президента, однако, или он -воспарил. как Стерх, или его специально подводят помощнички. которые как помешнички .
Вот, например, за Мутко- можно было подавать. Главное, Мутко это понимает и ведёт себя нагло. Дескать, а что- я Всё согласовано с Президентом. Моим почти другом( Или недругом )
Вот последняя история с Н.Савченко Дело Президента было освободить наших хоть и проштрафившихся парней- Александрова и Ерофеева.НО как же можно было заставлять писать прошение о помиловании убийц- родственников жертв? Это как-то не по-Христиански! разве не так ?
И потом она не признала свою вину ! Бастрыкин виноват? Президент, накажи Бастрыкина, что не профи.Что подвел страну с арестом Савченко. 
Это же получается не Президент. а... Руссефф- да она же по сравнению с Путиным...Ангел! Мнение !
А постройки Олимпиады. Вы в курсе, что строили частники. взяв кредит у государства. почему дыры в бюджете. И вот сейчас бизнесмены, хотя что бизнесмены. пенсионеры идут в банк и берут  кредит на лечение или на лекарство. Под сколько процентов ?
Сообщу - под 22 с гаком Процентика. А за сколько хотят сейчас  отдавать миллиардеры Госбанку ? Те. которые строили( Я не говорю- сколько наворовали и сбежали) . Под 4-6  процентов.
Недавно сообщали Почему это ? За что ? Что они заслуженнее пенсионеров? простых людей ? за что им льготы, товарищ Президент ?
Руссефф удалили с поста Президента за неточные  обнародованные цифры и за не те кредиты. Не обманные . как у нас. не льготные. как сейчас хотят сбавить проценты олигархам .А за то. что не у тех позволила брать ? Не по Закону ? 
А Указ , когда он был И.О.Президента. О попрании Конституции- о льготах и неприкосновенности Ельцина .В Конституции нет такого. Чтобы льготы- экс Президенту и его семье http://maxpark.com/community/4788/content/5265571

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^