» » интересное по выборам 11-14 июля
Информация к новости
  • Просмотров: 1 109
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 14-07-2014, 21:30
14-07-2014, 21:30

интересное по выборам 11-14 июля

Категория: Информация

            Подборка публикаций по выборам 11-14 ибля (Фейсбук)

Valery Karlov
14 июля г. 11:41
А варяг, тот что Меркушкин, ещё не зарегистрировался, а уже начал агитационную работу. Во всех почтовых отделениях выставлены стенды прославляющие его обещания бороться с коррупцией и волокитой чиновников. А на столах рядом пачки листовок с тем же направлением. Ни на стендах, ни на листовках нет исходных данных: заказчик, тираж и типография изготовитель. А это нарушение избирательного законодательства за которое обязаны нарушителя снять с предвыборной гонки. Ау, кандидаты в губернаторы, кто решится обратиться в избирательную комиссию с требованием снять варяга с выборов? Тут каждый пункт в нарушениях индивидуально предусматривает снятие с предвыборной гонки.
*
Михаил Убогий:      
У меня, прочитав последнее время несколько статей, сложилось мнение, что Мерк профессионал по выпрашиванию денег в Центре. Но ведь Центр просто так деньги не даёт, это кредитование и деньги придётся отдавать. Не сейчас, но потом. У меня сложилось мнение, что именно так он и строил свою работу в Мордовии: не развивал промышленность республики для повышения сбора налогов в казну, а тупо под разными предлогами клянчил деньги в Москве. Мол, время сейчас такое в России: неразбериха, можно и денег навыпрашивать, потом, авось, спишут. Не считаете ли Вы по меньшей мере это нечестным, а по большей подлостью. вгонять республику в долги. Или всё неправда и Мордовия при Мерке стала цветущей Швейцарией, а не дотационной Угандой?
*
gor Volny        12 июля г. 19:23
Думал всё уже про Меркушкина отработали, а нет, не всё. Переживает сильно дед. Да к тому же сегодня умерла Валерия Ильинишна Новодворская, царствие ей небесное и пусть земля ей будет пухом. Боюсь я, что Меркушкина могут так же госпитализировать от сильного переживания.
Дело в том, что 10 июля в МТЛ - арена кто-то из граждан или чиновников стырил дорогой его сердцу подстаканник авторской работы, подаренный ему 2 недели назад одной очень юной и грудастой мордовочкой. Сделали это подло и нагло во время общения Меркушкина как бы с жителями, но по факту всё с теми же чиновниками.
Думаю, что это плохой знак. Мордовский подстаканник как бы символизировал власть губернатора в Самарской области. Но по факту выходит, что началось воровство Меркушкинской власти, малыми дозами...
Уж не Матеев ли стырил этот мордовский подстаканник?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^