» » Пусть сын Димона послужит!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 485
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 10-06-2013, 10:49
10-06-2013, 10:49

Пусть сын Димона послужит!

Категория: Информация

Правительство против сохранения рабочих мест призывников
Внесенный на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий гарантировать призывнику возвращение на ту же работу после службы в армии, может дискриминировать более опытных и эффективных сотрудников, а также умаляет права работодателей, следует из опубликованного в воскресенье заключения кабмина на соответствующий законопроект

Отклики на новость в Интернете:

Курганов: Кому они нужны. эти призывники? Главное. чтобы были успешно устрены выпускники кембриджей и гарвардов. успешно закосившие от аремейской службы сыночки и дочурки высокопоставленных родетелей. А призывники, сиречь дети рабочих и крестьян. пусть землю копают на пользу Родине-матери. Это их удел.
Totaltrance: Точно подметили - у меня такая же мысля возникла - вперёд, Россия к классовым различиям и кастовой системе!
Пусть сын Димона показушно послужит год в Чечне. Просто послужит как все
tatra20101: Ты смеёшься ? Голову включи , представь для него какая охрана понадобиться, покажут его один раз в форме с автоматом , и потом СМИ раструбит служил. Принц Гаврри так и служил , теперь за ним боевики охотятся.
fetis.alex787: Вот когда в армии будет полно таких сынов - там и порядок будет. А всех упырей будут мочить на корню -- даже за границей .
Tatra20101: Да не будут санитарками на войне путинские наследники, не бывшая жена и ни дочери успокойся. Они уже в другом измерении живут.
fetis.alex787: И я про то. На хрена нам Путин с бандой? Служить не хотят - а воровать и делить это про них. На фиг таких насяльников
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^