» » Прав я в своих рассуждениях?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 761
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 17-03-2013, 09:48
17-03-2013, 09:48

Прав я в своих рассуждениях?

Категория: Письма читателей

Наивные вопросы – 4

 

С шумом, присущим любым сомнительным делам власти, Путин предложил кандидатуру Набиулиной на должность председателя Центробанка. И громкий хор одобряющих рептильных либеральных журналистов (и конечно там же «многозначительный» на пустом месте Леонтьев, куда же без него?) и редкие, иногда даже разумные на вид, голоса, не одобряющие эту кандидатуру, не помогают понять истинный смысл этого решения властей. Понятно, что означенная дама - крутая либеральша и в команде Грефа внесла свой вклад в разрушение народного хозяйства России. То есть, она из своих, а не Глазьев, например, который, хотя и далеко не коммунист, но заботится об интересах России.

И у меня опять наивные вопросы, почему именно она? И, кажется,  я знаю ответ. Может быть дело в том, что, предлагая Набиулину, Путин на самом деле назначает компанию, собравшуюся в Высшей школе экономики, коллективным председателем Центробанка? Понятно, в чьих интересах будет рулить Центробанком эта команда, имеющая репутацию антироссийского гнезда махровых либералов (научным руководителем у них приснопамятный господин Ясин и остальные ему под стать во главе с ректором, за которым замужем госпожа Набиулина. Похоже?).

Но теперь я знаю, кому нужно задать мои вопросы. Как ты думаешь, мой товарищ по классу: если я прав в своих предположениях, то как долго мы будем это терпеть? Не опоздаем ли?

 

                                                        И. Иванов Самара               

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^