» » население России в одночасье потеряло половину своих финансов
Информация к новости
  • Просмотров: 852
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 17-04-2015, 12:52
17-04-2015, 12:52

население России в одночасье потеряло половину своих финансов

Категория: Разоблачение

Россияне потеряли миллиарды не в пирамидах, а в Центробанке
Ложь основа бизнеса. И противница цивилизации. А когда руководители Ценробанка вещают вслух полностью лживые пассажи, всерьёз начинаешь задумываться: а государство у нас где?
«Интерфакс» распространил болезные домыслы зампредседателя Центробанка Сергея Швецова. Он считает, будто бы, именно вкладчики финансовых пирамид несут огромные убытки. По его мнению, в прошлом году будто бы именно погоня за легкими деньгами отняла у россиян около двух млрд рублей. Такая сумма, мол, разошлась по множеству каких-то мелких организаций, которых, по сведениям регулятора, якобы, в стране становится все больше.
Вот только в одном этом абзацы собрана вся несусветная чушь, которая может полностью охарактеризовать и Центробанк, и его «топ»-менеджеров. Название, которых, кстати, не от английского варианта, а от русского топчутся за своими столиками и бонусы подсчитывают, а работы никакой не производят. Почему? Потому что почти все сынки и дочки, или, на худой конец, продвиженцы этнической мафии или престарелых папиков и мамиков.
Вот и лопочут они не бог весь что, или, лучше сказать, бог знает что.
По словам Сергея Швецова, пирамиды наносят ущерб какому-то «имиджу» не существующего в стране «финансового рыка», подрывают, мол, доверие граждан. Чиновник утверждает, что в прошлом году, якобы, удалось пресечь деятельность 257 организаций, работавших по всей стране.
«Пирамиды мельчают, но их становится больше», - отметил представитель Центробанка, добавив, что сейчас очень сложно доказать вину и посадить человека в тюрьму за организацию финансовой пирамиды. «Любой может стать жертвой пирамиды. Я в молодости также участвовал в нескольких пирамидах. У меня был тогда не такой взгляд на финансовый рынок, рынок только начинался. Мы не понимали, как отличить банк, финансовую компанию от пирамид», - признался Сергей Швецов.
Но пирамиды не вырастают без «крыши». Как и «подпольные» казино сами под пол не залазят. Как и наркотики сами в народ не приходят. Всем этим беззаконьем занимаются люди, а управляют ими чиновники. Даже не буду добавлять «не чистые на руку», потому что сегодня уже мода быть с грязными руками. Это в эфир нельзя вещать, мол, все взяточники. Но каждый из нас знает, что, да, все взяточники.
Центробанк является самой главной организацией в этом процессе. Чего стоит только деятельность Набиуллиной. Помните, в декабре? Он сначала подняла ставку, а потом опустила. Всего-то несколько процентов. Лёгкий кивок нечесаной головы обладательницы красного диплома.
Но население России в одночасье потеряло половину своих финансов. И это сделал Центробанк, который пытается спихнуть свои недавние махинации на какие-то эфемерные пирамиды.
Пока чиновник не начнёт отвечать за свои глобальные преступления, как то операции с курсом рубля, хищения заводов, земель, пароходов, приватизации, развал армии и т.д., виновными всегда будут оказываться крайние нищенки и никому не известные «пирамиды».
Иван Орлов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^