» » ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА LIX ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ САМАРСКОГО ОК КПРФ.
Информация к новости
  • Просмотров: 252
  • Автор: kprf
  • Дата: 30-06-2021, 17:53
30-06-2021, 17:53

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА LIX ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ САМАРСКОГО ОК КПРФ.

Категория: Информация

26 июня в помещении Самарского ОК КПРФ прошел IV этап LIX отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ, на котором были выдвинуты кандидаты в региональный парламент и в Государственную думу ФС РФ.

Кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ по одномандатным округам:
Самарский одномандатный округ №158 - АБДАЛКИН МИХАИЛ
Тольяттинский одномандатный округ №159 - КАЛАШНИКОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ
Красноглинский одномандатный округ №160 - ГОВОРКОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Жигулевский одномандатный округ №161 - ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Промышленный одномандатный округ №162 - МАТВЕЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ


Общеобластную часть списка КПРФ на выборах в Самарскую Губернскую Думу возглавили:

ЛЕСКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МАТВЕЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ЕРИНА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА


Кандидаты в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам:

Солнечный одномандатный избирательный округ №21 - Луценко Екатерина Григорьевна
Промышленный одномандатный избирательный округ №22 - Усов Михаил Викторович
Cоветский одномандатный избирательный округ №23 - Бакаева Алина Дамировна
Кинельский одномандатный избирательный округ №24 - Асеев Дмитрий Геннадьевич
Отрадненский одномандатный избирательный округ №25 - Муртазин Вячеслав Валерьевич


Кандидаты в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам:

Комсомольский одномандатный избирательный округ №16 - Воробьев Василий Алексеевич
Жигулевский одномандатный избирательный округ №17 - Цюпко Сергей Иванович
Сызранский одномандатный избирательный округ №18 - Ерина Марина Анатольевна
Приволжский одномандатный избирательный округ №19 - Чернов Александр Сергеевич
Чапаевский одномандатный избирательный округ №20 - Храмов Лев Александрович


Кандидаты в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам:

Безымянский одномандатный избирательный округ №11 - Турусин Сергей Васильевич
Кировский одномандатный избирательный округ №12 - Вахрамов Александр Евгеньевич
Красноглинский одномандатный избирательный округ №13 - Ильин Андрей Валентинович
Красноярский одномандатный избирательный округ №14 - Саламатина Майя Азатжановна
Похвистневский одномандатный избирательный округ №16 - Фатхутдинов Мухаммат Мубинович





Кандидаты в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам:

Центральный одномандатный избирательный округ №6 - Филатов Степан Степанович
Тольяттинский одномандатный избирательный округ №7 - Краснов Алексей Геннадьевич
Ставропольский одномандатный избирательный округ №8 - Турков Павел Владимирович
Татищевский одномандатный избирательный округ №9 - Говорков Геннадий Александрович
Автозаводский одномандатный избирательный округ №10 - Анискин Анатолий Николаевич


Кандидаты в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам:

Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Сидоренко Денис Анатольевич
Самарский одномандатный избирательный округ №2 - Белкин Алексей Александрович
Железнодорожный одномандатный избирательный округ №3 - Фёдоров Максим Анатольевич
Куйбышевский одномандатный избирательный округ №4 - Войтенко Андрей Владимирович
Новокуйбышевский одномандатный избирательный округ №5 - Лескин Алексей Владимирович


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Сентябрь 2021 (8)
Август 2021 (9)
Июль 2021 (9)
Июнь 2021 (17)
Май 2021 (18)
Апрель 2021 (14)
^