» » Проект "ЭКО Марафон" в Самарской области
Информация к новости
  • Просмотров: 414
  • Автор: kprf
  • Дата: 20-11-2018, 13:19
20-11-2018, 13:19

Проект "ЭКО Марафон" в Самарской области

Категория: Информация

Проект "ЭКО Марафон" в Самарской области.
Начинаем подводить итоги ежегодного совместного проекта "ЭКО Марафон"
с газетой "Комсомольская правда" по сбору макулатуры.

За каждые собранные 100 кг макулатуры учебное заведение получает полезные книги.

Сегодня свой комплект получил Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д. И. Козлова. Ежегодно около 300 выпускников этого учебного заведения идут работать по своим рабочим специальностям. Большинство - на предприятия оборонного комплекса нашей области.

Вместе с директором техникума Валерием Климовым Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Лескин и советник по особым вопросам Неткачева Кристина осмотрели  материально-техническую базу учебного заведения, на которой проходят обучение будущие высококлассные специалисты. В распоряжении ребят много современного оборудования, на котором они оттачивают свое мастерство. Учащиеся техникума часто становятся призерами различных профильных соревнований.

Алексей Владимирович отметил огромный вклад сотрудников учебного заведения в развитие системы среднего профессионально образования и наградил педагогический состав благодарственными письмами Самарской Губернской Думы.
 
Студенты и их преподаватели целый год активно принимали участие в проекте, что не могло не сказаться на отличном результате. Спасибо ребятам, преподавателям, библиотекарям и руководящему составу за неравнодушие, активность и достойное воспитание подрастающего поколения!
Пресс-служба ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^