» » ДЕНЬ ПИОНЕРИИ
Информация к новости
  • Просмотров: 629
  • Автор: kprf
  • Дата: 22-05-2018, 05:44
22-05-2018, 05:44

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Категория: Информация

Поздравляем с Днем Пионерии!
Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!
А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, – хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!
БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!
Самарский ОК КПРФ
Фракция КПРФ в Самарской губернской думе

Ряды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы № 164 г. о. Самара. В торжественном мероприятии приняли участие Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, первый секретарь Самарского ОК ЛКСМ РФ Евгений Яндуков, секретарь по работе с молодежью Самарского горкома КПРФ Андрей Колосов, первый секретарь Красноглинского райкома КПРФ Сергей Думлер.Как отметил Алексей Лескин: «Приятно видеть, как пополняется пионерская организация активными, задорными и умными ребятами. Сегодня вы становитесь членами одной большой и дружной семьи под названием «Пионерия». Важно быть достойным членом этой семьи и с честью нести по жизни свой красный галстук. Уверен, что, вдохновленные примером мужества настоящих героев нашей Родины, вы станете честными и ответственными гражданами страны».
Алексей Владимирович также поблагодарил родителей, педагогов и ветеранов за их работу по восстановлению пионерской организации в 164-й школе.
Евгений Яндуков пожелал ученикам стремиться служить трудовому народу и справедливости! «Юные пионеры, к борьбе за дело трудового народа, за честь и достоинство нашей державы будьте готовы!» – «Всегда готовы!» – ответил стройный хор пионерских голосов.
Андрей Колосов поздравил ребят с 95-й годовщиной со дня создания пионерской организации в Самарской области и подчеркнул, что за годы своего существования она воспитала немало достойных сынов нашей Родины.
От имени своих новых товарищей по пионерскому отряду с обещанием не подвести старших и быть достойными юными ленинцами выступил Евгений Ярославцев.

Пресс-служба ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^