» » ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА
Информация к новости
  • Просмотров: 877
  • Автор: kprf
  • Дата: 6-02-2017, 14:48
6-02-2017, 14:48

ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА

Категория: Информация


1 февраля 2017 года заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин провел прием жителей г. Новокуйбышевска. За несколько часов в помещении Новокуйбышевского горкома КПРФ собралось несколько десятков человек – горожане с энтузиазмом откликнулись на объявления о приеме. Подавляющее большинство граждан – пенсионеры, возмущенные «новшествами» в законодательстве. Напомним: в декабре депутатами Государственной Думы был принят закон о замене ЕДВ ЖКУ на компенсацию. Областные депутаты тоже не стали отставать и силами большинства, которое составляют депутаты «Единой России», отменили выплаты работающим пенсионерам и тем пенсионерам, пенсия которых больше 19 500 руб.
Не обошлось на приеме без болезненной темы ЖКХ, проблем парковки автомобилей во дворах и земельных вопросов. Все полученные обращения тщательным образом будут проработаны, по ним будут направлены письма в соответствующие надзорные органы, а заявители будут оповещены о результатах.
Обратились к Лескину А.В. и жильцы дома ветеранов (дом социального обслуживания). У них давно возник ряд вопросов по статусу дома и будущему его жильцов. Граждане жаловались на отсутствие социального обслуживания, круглосуточного дежурного, коменданта, ответственного за пожарную безопасность. По этому вопросу было решено организовать выездное мероприятие с участием заместителя председателя Самарской губернской думы Лескина А.В., главы города Новокуйбышевска Маркова С.В. и представителями администрации города.

Пресс-служба ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^