» » вакцмна от продолжения рода
Информация к новости
  • Просмотров: 987
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-01-2015, 09:06
13-01-2015, 09:06

вакцмна от продолжения рода

Категория: Информация

В Кении под видом вакцинации произошла стерилизация женщин
\
Католические врачи в Кении обвинили две организации, работающие с ООН, в том, что они под видом иммунизации провели стерилизацию - в противостолбнячные вакцины был добавлен компонент, который вызывает выкидыши и бесплодие. Вакцина была введена 2,3 миллионам девочек и женщин при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения за счет госбюджета Кении, сообщает сайт движения Семья, любовь, Отечество . 

Доктор Muhame Ngare из медицинского центра в Найроби говорит, что он с коллегами отправил шесть образцов вакцин из разных районов страны влаборатории Южной Африки. Там дали заключение о том, что везде был подмешан гонадотропин. 

Инъекция гонадотропным гормоном приводит к тому, что против него вырабатываются антитела. Когда женщины беременеют и производят свой собственный гонадотропный гормон, это запускает иммунный ответ, который, в свою очередь, приводит к выкидышу. 

’’Это доказывает обоснованность наших худших опасений: кампания ВОЗ по вакцинации не преследует цель уничтожить столбняк новорожденных, а представляет собой только хорошо скоординированную массовую стерилизацию и контроль над рождаемостью, - сказал Muhame Ngare. 

Он также заявил, что ВОЗ с 1993 года проводит политику контроля над рождаемостью. По мнению Ngare, ООН хочет сокращать рождаемость в развивающихся странах из-за расизма и ради контроль над их природными ресурсами.
P.S.От России протокол по контролю над рождаемостью в РФ подписала Валентина Матвиенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^