» » Команда Меркушкина перешла все пределы
Информация к новости
  • Просмотров: 1 086
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 22-08-2014, 13:02
22-08-2014, 13:02

Команда Меркушкина перешла все пределы

Категория: Информация

За минувшие выходные в Самарский областной комитет КПРФ поступило несколько сигналов о попытках склонить коммунистов к агитации и голосованию за господина Меркушкина. Редакция попросила прокомментировать данный случай первого секретаря Самарского обкома КПРФ А.В.Лескина:.
- С такой ситуацией коммунисты Самарской области встретились впервые. По моему мнению это не просто попытка найти слабых духом среди опытных, стойких и целеустремленных товарищей по партии. Так как география сигналов представлена широко  - Тольятти, Сызрань, ряд сельских районов, то можно предположить, что КПРФ в Самарской области столкнулась с очередной попыткой внести раскол в наши дружные ряды. Как провокацию расцениваю поступившее предложение нашим товарищам из Алексеевского района агитировать за единоросса за 15 тысяч рублей. Тоже самое и по Кинель-Черкассам,  где коммунистам предлагали "делиться информацией" по партийным делам и выборам за 70 тысяч! 
Коммунисты из Мордовии заявили, что подобное поведение "курьеров от власти" они уже проходили и пожелали стойкости духа и удачи всем товарищам и жителям Самарской области.
Уважаемые коммунисты, сторонники и сочувствующие КПРФ, если противник прибегает к таким подлостям, похоже, совсем хреново дела у него, а значит мы с вами идем верной дорогой и Победа будет за нами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^