» » Меркушкин втирает...
Информация к новости
  • Просмотров: 1 190
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 7-07-2014, 22:42
7-07-2014, 22:42

Меркушкин втирает...

Категория: Информация

Филармония. Меркушкин. Население.
Думаю, что пора мне перестать давать себе зарок не писать про городскую администрацию. Долго я себя сдерживала. 
Итак. Сегодня мне по счастливой случайности удалось поприсутствовать на масштабном мероприятии в филармонии на встрече Николая Меркушкина с населением Самарского и Ленинского районов.
Порадовала меня встреча со старыми знакомыми - сотрудники администраций, департаментов, отделов. 
Стоп! Мне кажется, что я когда-то это уже писала. Ах, да, ну конечно же, я пишу это всякий раз после встреч руководства города с населением.
Как всегда администрация особо не заморачивалась на тему оповещения жителей о встрече. Я случайно узнала из Фейсбука после обеда. Никаких анонсов в СМИ, никаких объявлений на информационных досках в районе. Ничего.
Реальные люди были, но их было не столько, сколько могло бы быть при правильном походе к организации.
Большая часть "население", как всегда заходила группками "по отделам", так же и рассаживались, так же группками и уходили в середине встречи. Уже через некоторое время часть зала заметно опустела. Николай Иванович, по-моему, заметно нервничал по этому поводу, видно было, что ему неприятно. А Дмитрий Азаров, как мне показалось, готов был встать из президиума и объявить в микрофон, что совещание еще не закончилось.
Население задавало вопросы, обмахиваясь брошюрами про Меркушкина. В зале было очень душно.
Мне повезло с местом, у самого выхода в проходе на стульчике. Слева от меня в кресле удобно расположился руководитель департамента информационной политики Сергей Филиппов. Невольно заметила, что Сергей очень внимательно мониторил Фейсбук. Встречая фотографии из филармонии, он взглядом искал в зале авторов фото, оценивая углы и ракурсы.
К сожалению, в 20.00 мне пришлось покинуть зал, чтобы забрать ребенка из бэби-клуба. В этот момент несколько жителей активно жаловались Меркушкину, что их из ветхого жилья насильно загоняют жить в Кошелев, а они рады были бы и Металлургу, и Волгарю. И что Кошелев жителям Самарского района совсем не по душе

https://www.facebook.com/groups/1399587280272542/1504138543150748/?notif_t=group_activity
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^