» » Заявление Самарского областного комитета КПРФ
Информация к новости
  • Просмотров: 1 028
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 4-05-2014, 13:33
4-05-2014, 13:33

Заявление Самарского областного комитета КПРФ

Категория: Информация

Заявление Самарского областного комитета КПРФ. <Остановить войну на Украине! Защитить русскоязычной население!>
Прозападная банда, кровавым путем захватившая власть в Киеве, используя неонацистов решила утопить народное волеизъявление в Донецкой области и Одессе в море крови. Утром 2 мая обезумевшие бандформирования незаконной власти начали расправу над городами Славянск, Краматорск и Одесса. Десятки жертв и сотни раненых среди мирного безоружного населения.
Нацистский режим в Киеве и его западные покровители в открытую перешли к уничтожению русскоязычного населения Украины, не смирившегося с неофашистской властью.
В Донецкой области на мирных жителей брошены вооружённые фашиствующие молодчики «Правого сектора», «Нацгвардия», националисты всех мастей и другие беснующиеся силы.
В городе-герое Одессе сторонники прозападной хунты и бандитствующие элементы, действуя фашистскими методами, учинили кровавый погром, убивая и заживо сжигая мирных жителей лишь за желание провести референдум о статусе русского языка и федерализации.
От имени коммунистов Самарской области и наших сторонников мы требуем от Президента России незамедлительных решительных действий по прекращению неонацистского разгула и кровопролития, защиты русскоязычных граждан на Украине и национальных интересов нашей страны всеми возможными средствами!
Принято 3 мая 2014 г
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^