» » Самарская власть против детей войны
Информация к новости
  • Просмотров: 1 623
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 21-01-2014, 17:09
21-01-2014, 17:09

Самарская власть против детей войны

Категория: Информация

Детям войны – достойную жизнь!

Формальная ссылка единоросов на отсутствие средств для помощи детям войны неприемлема на фоне чудовищной коррупции в стране. По данным следствия, группой Сердюкова похищено 10 млрд руб., бывшим министром финансов Московской области Кузнецовым – еще 10 млрд, группой дельцов, окопавшихся вокруг бывшего министра сельского хозяйства Скрынник, – 39 млрд. И далее бесконечный ряд сообщений о воровстве в «Роскосмосе», на транспорте, в госкорпорациях и т.д.

Власть, которая не дает отпора вопиющим фактам хищений и взяток, отказывает в поддержке людям, которые подростками, не жалея сил и здоровья, самоотверженно работали на заводах и в колхозах в годы великой войны с фашизмом. Которые всё отдали Родине и, став седыми, остались в бедности.

 

Самарский городской комитет КПРФ принял решение провести 31 января 2014 г. митинг около офиса «Единой России», что расположен на пересечении ул. Печерская и Революционная в Самаре, в рамках всероссийской акции «Детям войны - достойную жизнь». Как положено, подали в установленные законом сроки заявку в администрацию. Самары. Но...как оказалось, этот перекресток очень популярен в народе для проведения мероприятий. И нам отказали. Цитирую: «Информируем, что ранее в администрацию г.о. Самара поступили уведомления иных организаторов о проведении публичного мероприятия 31 января 2014 г. по указанному Вами месту и времени проведения публичного мероприятия.» (подпись- замглавы г.о. Самара-руководитель аппарата администрации В.Н. Терентьев). Означенных выше «иных организаторов», как обычно, установить не удалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^