» » Где обосновались жулики и воры?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 833
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 11-02-2013, 11:12
11-02-2013, 11:12

Где обосновались жулики и воры?

Категория: Информация

«Чур, не наш!»

Следственное управление СКР по Самарской области планирует предъявить депутату самарской гордумы А.Мастеркову обвинение в мошенничестве. А депутат Госдумы А. Хинштейн заявил, что будет настаивать на исключении Мастеркова из партии «Единая Россия».

Действия понятны. Так у нас и происходит за последнее время все чаще. Стоит, к примеру, какому-нибудь оборотню в погонах порезвиться в пьяном кураже, так он, оказывается, уже и не должностное лицо в погонах. Или возьмут за руку взяточника, как он, оказывается, уже уволен из государственных органов власти. Видимо, тоже самое будет и в случае с Мастерковым: расстанутся побыстрее, пока на нары не сел.

В этом разгорающемся в Самаре скандале пикантность в том, что господин Мастерков – член фракции «ЕдРа» в Самарской гордуме. Согласно версии следователей, Мастерков получил деньги от Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» (ОООИВА) на строительство многоквартирного дома. Он должен был предоставить часть квартир в этом здании инвалидам локальных войн и членам их семей. Однако не сделал этого, чем причинил организации материальный ущерб в сумме 1,2 млн руб. Следствием был установлен факт нецелевого расходования средств, выделенных на приобретение квартир для ветеранов. В ближайшее время по сообщению СУ СКР депутату будет предъявлено обвинение по статье «Мошенничество». В настоящее время следователи продолжают выяснять подробности общественной деятельности депутата в 2003—2004 г.г.

Поздравляем депутатскую группу «ЕдРа» в Самарской гордуме с такими кадрами!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^