» » Хоть шерсти клок!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 814
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-12-2012, 10:39
13-12-2012, 10:39

Хоть шерсти клок!

Категория: Информация

Как едросы затыкают дыры

Принесли тут нам в редакцию «ТС» номер самарской «Социальной газеты», в котором живописуется выезд единоросовского начальства во главе с А.Фетисовым в Нефтегорский район. Вроде как общественная приемная. О чем шел разговор на встречах с жителями города — написано как-то мутновато. Упоминается одна жительница, пришедшая с кучей бумаг, переписка по ЖКХ, что ли, не очень внятно описано. Видимо, не очень красивая история, волокита какая-то, потому об этом вскольз. Но речь не об этом.

Читатели обратили внимание на новацию, (может от А.Фетисова?), которую прокомментировали так: «Докатились! Куда уж дальше?!». Единоросы в заметке хвалятся, что возят с собой на эти встречи несколько сантехников и парикмахерш. Если кто в отчаянии пришел по поводу протекающих труб — тут же пошлют и залатают. И стрижку сделают. Ну, если, видимо, совсем у пенсионеров средств на жизнь не остается. Далее написано, что и грядки вскапывали, приходилось. Про стирку портков умолчали.

Интересно, а по вызовам сорванных с работы сантехников кто работает? Скорее всего, самарцы их в день выезда с А.Фетисовым не дождались. Или и в самарских приемных ЕР организовано круглосуточное дежурство ремонтных бригад? 

Это весьма характерный штрих в работе современной власти. Одну течь заткнут, в другом прорвало. Так и будет, пока на нужды ЖКХ будут отпускаться крохи при процветающей коррупции, пока интересы управляющих компаний для власти главнее, чем простых жильцов. Хотя с другой стороны, конечно, неплохо — как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Так что пусть Фетисов ездит, помогает!

Соб инф

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Nataxa

13 декабря 2012 21:51

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
Здорово, наверно, есть график выездов? Мне и сантехник нужен позарез, тем более задаром, и космы не прочь подстричь

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^