» » сплошные фальсификации
Информация к новости
  • Просмотров: 1 753
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 6-09-2013, 11:43
6-09-2013, 11:43

сплошные фальсификации

Категория: Письма читателей

Значительная часть населения РФ на выборы не ходит. Это связано с тем, что избиратели не верят в честность нашей избирательной системы и не доверяют избирательным комиссиям. ЦИК РФ для повышения электоральной активности населения утвердил Положение об именных избирательных участках. Теперь им будут давать имена Героев СССР, России или известных и заслуженных людей нашей Родины. Когда имена героев присваивают пароходам, учебным заведениям, улицам или городам – это правильно: пусть это останется в нашей памяти навсегда. Они этого заслужили. Но присваивать имена героев избирательным участкам, где воруют голоса избирателей, а полиция за ноги выволакивает из помещений наблюдателей и даже членов избиркомов от оппозиции - это, прямо скажем, кощунство. Ведь все мы прекрасно знаем, какие безобразия творятся на ИК и за их пределами в день выборов. Я же предлагаю присваивать таким участкам, а также – избирательным комиссиям, имена нарицательных героев. Например, ТИК им. великого комбинатора О.Бендера, который для достижения своих корыстных целей использовал не один десяток способов, не нарушая при этом Уголовного кодекса. Или – УИК им. Соня-золотая ручка, этой непревзойдённой воровке. А вот еще: ОИК им. Чичикова, скупавшего мертвые души.

Ведь не секрет, что члены избиркома голосуют не только за не пришедших на выборы избирателей, но и за давно умерших, кто почему-то продолжают числиться в списке избирателей. Если таких героев на всех не хватит, можно смело им присваивать имена ныне действующих председателей комиссий и их замов, занимающихся воровством голосов избирателей. Их профессионализму позавидовал бы любой вор-карманник. И с каждыми выборами их воровское мастерство совершенствуется.

В США (на которые так часто кивают наши доморощенные устроители нынешнего дикого капитализма в России) не так давно одного губернатора штата за фальсификацию выборов осудили на 20 лет. Там воровство голосов считается насильственным захватом (узурпацией) власти. Не забыли посадить на скамью подсудимых и членов их избиркомов. У нас же за такие преступления губернаторов не сажают. Да что там губернаторов, даже сошек помельче не наказывают. Вот вам и разница между судебной системой США и РФ.

Вот и наш Сергиевский район за 22 года «демократической» власти стал зоной сплошной фальсификации на выборах всех уровней. Особенно это стало заметно при А. Шипицине, который говорил: «Работаем на результат». А для достижения «результата», который обычно спускается сверху, все способы хороши. Вот несколько примеров: на одном участке в п. Суходол, ул. Школьная,66 избирком отщипнул у Зюганова в пользу Путина 500 голосов, т.е. бюллетени за Зюганова ловко перекинули в стопку бюллетеней за Путина. На другом (кажется в Елшанке) количество проголосовавших оказалось больше, чем количество избирателей. А на последних думских выборах чтобы членам комиссии от КПРФ и наблюдателям от оппозиции попасть на избирательный участок (СДК п. Серноводск) пришлось вызвать ОМОН. Избирком возглавлял начальник местного ГО и ЧС Андреев. Ничем от него не отличались и другие председатели ИК в Суходоле и Серноводске. Предполагаем, что еще до открытия участков здесь в урны заранее вбросили 2,5 тыс. голосов за ЕР, а урны опечатали без посторонних свидетелей и поставили охранять полицию.

Воруют голоса избирателей члены избиркомов, состоящие в основном из работников школ, воспитателей дошкольных учреждений, социальных работников... Вот до чего докатилась единороссовская интеллигенция. Мы об этом уже не раз информировали население района. Таким гражданам не место ни в избиркомах, ни в школах, ни в дошкольных учреждениях, ни в ГО и ЧС! По таким фальсификаторам и их наставникам давно тюрьма плачет.

А. Димитров. Сергиевский  район

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^