» » Чем лучше укрофашистов?
Информация к новости
  • Просмотров: 749
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 18-06-2016, 15:26
18-06-2016, 15:26

Чем лучше укрофашистов?

Категория: Разоблачение

Это все, что надо знать с кем господа из Кремля:
"Маннергейму - доску, Мавзолею Ленина - тряпку... ИДЕОЛОГИЯ нынешних властителей... А чем они лучше киевской шпаны?
Кто забыл, напомню: если бы не финская армия, стоявшая южнее старой советско-финской границы, Ленинград бы НЕ БЫЛ В БЛОКАДЕ и НЕ ПОГИБЛО БЫ 1.000.000 его мирных жителей!!!
P.S. Во время войны союзная Германия награждает Маннергейма Рыцарским крестом Железного креста (1942) и Дубовыми листьями к Рыцарскому кресту Железного креста (1944). Причем, в 1942 году ему награду вручает лично Адольф Гитлер, прилетевший в Финляндию, чтобы поздравить Маннергейма с 75-летием со дня рождения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
trudsamara

18 июня 2016 16:31

Информация к комментарию
  • Группа: Журналисты
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 29.10.2011
  • Публикаций: 2 947
  • Комментариев: 119
Открывали два фашиствующих урода, - руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов и министр культуры РФ Владимир Мединский.
На памятной доске Маннергейм изображён с погонами и наградами по состоянию на январь 1918 года, награды нацистской Германии, в частности, врученный лично Гитлером Большой золотой крест ордена немецкого орла, изобразить не рискнули.

"Гражданин Песков, говоря такие вещи, прокладывает дорогу далеко идущим планам. Ну в самом деле, возьмем эту его фразу "до сих пор личность Маннергейма вызывает споры. Но однозначно совершенно можно сказать, что это личность незаурядная, это личность, имеющая отношение к нашей истории, и личность, роль которой ещё долго будут изучать историки" и начинаем менять Маннергейма, на Власова. Смысл остается тем же? Да. Потом меняем на Краснова, например. Нормально? Конечно! Смысл фразы прежний. Можем пойти дальше и написать вместо Маннергейма, Бандеру. А что? Хоть точка зрения и спорная, но она имеет право на существование, разве нет? Ну и в конце-концов, кто скажет что тот же Гитлер это заурядная личность и что он не имеет отношения к России? А?"

"Открывать доску убийце невинных ленинградцев, соратнику Гитлера Маннергейму - это оскорбить их память и покрыть вечным позором себя. И всех нас. ... То же самое было сделано на Украине. ...
Господин Путин если не прикажет убрать этот позор с улиц Петербурга, пойдет в эту кучу позорников и разделит их участь. Как он в 2017 году пойдет в колонне "Бессмертного полка"? С портертом Маннергейма, как Поклонская с Николаем? Ведь Путин позволил оскорбить память и своих предков. Как с этим жить?

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^