» » Проект реализуется благодаря личному участию В.Путина
Информация к новости
  • Просмотров: 884
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 16-10-2015, 09:40
16-10-2015, 09:40

Проект реализуется благодаря личному участию В.Путина

Категория: Разоблачение

«Мираторг» или концлагерь наизнанку.

Товарищи курсанты, мы уже с вамиразбирали несколько способов геноцида. Теперь ‒ новая учебная задача. Как освободить территории от населения, не вызвав противодействия этого населения?
Правильно, применяем прием «концлагерь наизнанку».
Теория нежного геноцида
Человека можно убить двумя принципиально разными способами: либо разрушать физически, либо прекратить ему доступ жизненно необходимого ‒ еды, воды, воздуха. В первом случае говорят «человека убили», во втором ‒ «умер от жажды, от голода, задохнулся». То есть, как бы сам умер, и никто не виноват.
Территории можно очищать тоже двумя принципиально различными способами: либо удалять население ‒ депортировать, уничтожать. Либо создать ему невыносимые условия, чтобы аборигены превратились в беженцев.
И, опять же, никто не назовет беженца беженцем, если он бежит не от бомб и крылатых ракет, прилетевших с Кайспийского моря, а из-за того, что нечего есть. Причем, есть нечего не потому, что ему не дают, запрещают, а потому, что, например, работать негде.
И тут лучший способ ‒ «концлагерь наизнанку»: нужно по месту жительства оградить человека колючей проволокой от его права на выживание. И он освободит территорию, даже не догадываясь, что попал в концлагерь.
Условия задачи
Сельское население живет за счет сельского же хозяйства. Но и горожане в аграрном регионе зависят от сельского хозяйства ‒ кто-то трудится в переработке, кто-то в услугах и торговле, деньги в которые перетекают из все той же первичной сферы производства на земле. Педагоги учат крестьянских детей, врачи лечат крестьян ‒ в общем, вся жизнь завязана именно на сельское хозяйство.

Так вот, что будет, если отнять четверть земли, с которой живет1,2 миллиона человек? Правильно, из региона должна сбежать четверть населения ‒ 300 тысяч. Ну, это грубо ‒ все же часть людей вообще не завязана на сельское хозяйство, во-вторых, кто-то перестроится, найдет работу. Но массовый отток населения неминуем.

Теперь ‒ к практике. В Брянскую область в 2009-м пришел «Мираторг» и занял четверть угодий 200 тысяч гектаров из 830-ти тысяч, предоставив для четверти населения тегиона, для трехсот тысяч человек, всего 2500 рабочих мест.

При этом руководство компании цинично заявило: «Поголовье скота большое, только на ферме больше 4 тысяч голов. Где можно найти такое большое количество пастухов, чтобы пасти животных?» Действительно, оставив без работы четверть населения региона, где же искать работников???

Но разве сгонишь с земли русского крестьянина, привыкшего к лишениям? Отними у него работу, так он будет на своей земле ковыряться, жить натуральным хозяйством. Однако, «Мираторг» реализует проект «концлагерь наизнанку» в полном объеме, с применением колючей проволоки.

«Жители Саково, Петуховки, Гришиной Слободы этим летом почувствовали себя как на зоне. Кроме асфальтового шоссе все дороги и тропинки в лес, на речку, на озеро, в соседнюю деревню ‒ к примеру, из Гришиной в Орловку ‒ оказались перекрыты колючей проволокой!!! Жители возмущаются а «Мираторг» продолжает колючее дело не оставляя сельских дорог и тропинок», ‒ описывали концлагерь местные жители.

Да, товарищи курсанты, нужно действовать именно так: не оставлять шанса выжить за счет охоты, рыболовства, собирательства.

И проект дал прогнозируемый результат: народ повалил из региона.

Долгое время Брянская область оставалась единственным регионом в ЦФО с отрицательным сальдо миграции.

Заказчики концлгеря
А кто спонсирует превращение приграничного региона в пустыню? Совладелец проекта, фамилия которого совпадает с девичьей фамилией жены Дмитрия Медведева, откровенноговорит: «Проект по КРС в Брянской области реализуется благодаря личному участию Владимира Путина, первого вице-премьера Виктора Зубкова, министра сельского хозяйства Елены Скрынник и губернатора Брянской области Николая Денина».
Ну, Денина судят, забытому уголовному делу на Скрынник дали ход. По Зубкову материалы есть, но команды пока нет. Только Навальный его немного пощипывает.
И как же эта теплая компания помогала зачистить Брянскую область? Финансированием. Правительство России решило, что проект «концлагерь наизнанку» будет получать миллиардное финансирование государственных и полугосударственных банков, а банковские проценты оплатит налогоплательщик. В 2009-м сумма бесплатных кредитов составила 24 миллиардарублей, в 2010-м добавилось столько же, плюс пару миллиардов в 2011-м, миллиардик и еще восемь в 2013-м, 25 миллиардов в 2015-м. И это еще не все. Бюджет напрямую закачивает миллиарды в «Мираторг» в виде субсидий.
Разумеется, глупо было бы требовать с типа «успешного бизнес-проекта», кормящегося на бюджетном финансировании, налоги: зачем же помогать региону пополнять бюджет, если задача ‒ максимально сократить человеческую биомассу в регионе? И «Мираторг» освободили от налогов, а это более 2 миллиардов в год.
Итак, товарищи курсанты, если вы будете направлены во вражескую страну с задачей освобождения территорий от населения, оружие вам не понадобится. Действуете как «Мираторг», создавайте «концлагерь наизнанку».
источник: yurnik-br.livejournal.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^