» » Как рисовали процент Путину
Информация к новости
  • Просмотров: 1 958
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 24-11-2012, 14:03
24-11-2012, 14:03

Как рисовали процент Путину

Категория: Разоблачение

И  голодовка  не  понадобилась.

Все мы помним, как в Астрахани депутат от «Справедливой России» Олег Шеин проводил политическую голодовку, потому что ему не давали материалы видеонаблюдения на выборах. Напуганная такими ужасами, я не осмеливалась сама обратиться за видеоматериалами с нашего избирательного участка, откуда меня выволокли полицаи незнамо за что.

Сначала я обратилась к областному прокурору − чтобы он сам взял видеоматериалы и проверил моё заявление о преступлении. Но он даже не почесался. Попытки юриста обкома КПРФ тоже не привели к результату. Наконец, в ходе первого судебного заседания по гражданскому иску к тем же полицаям (а уголовное дело до сих пор не возбудили), я потребовала от судьи запросить эти видеоматериалы. Судья наше требование в протокол включила, но запрос в ЦИК посылать не стала. Тогда 18 октября я просто пошла на почту и отправила заказное письмо, чтобы эти записи прислали мне лично. 19 ноября мне их прислали.

Ничего не поняла. Вот любят русские всё усложнять. Ситуация как в повести Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна», где они устраивали побег негру, а негр, на самом деле, был свободен.

Почему русскому депутату видеоматериалы не дали, а мне, глупой тётке − дали?

Ну ладно, можете сами посмотреть, каким образом Путин стал президентом на следующие 12 лет. http://samarski-forum.livejournal.com/ (24 ноября) С участка удалили четверых человек. Сделано это в 19.55, перед закрытием участка, чтобы не мешали рисовать Путину нужные проценты. Сначала зачитывают 4 фамилии: одна женщина (это я) и трое мужчин. А удаляют двух женщин и двух мужчин. Фамилии Марченко (её вытаскивают последней) не объявляли. Обратите внимание, что документ об удалении никому не показывают, и тем более копию не дают. Председатель участковой избирательной комиссии Косилова Татьяна Васильевна, заведующая лабораторией Самарского ГТУ (Политех, по-старому), говорит, что у неё нет ксерокса. А кто у нас ректор? Ректор СамГТУ − Быков Дмитрий Евгеньевич.

Так вот, он нарушил Закон Самарской области «ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»?

Статья 14. Взаимодействие Избирательной комиссии с органами государственной власти Самарской области, иными государственными органами, органами местного самоуправления, общественными объединениями, организациями, должностными лицами, гражданами

1. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, а также их должностные лица оказывают Избирательной комиссии содействие в реализации ее полномочий, … а также предоставляют на безвозмездной основе транспортные средства, средства связи, техническое оборудование.

     

 Оказывается, в XXI веке, в Самарском государственном техническом университете не нашлось самого простенького ксерокса. Интересно, каких специалистов готовят в этом «университете», с такой учебной базой?

Ещё обращаю ваше внимание на дверь в конце зала. После нашего удаления к ней постоянно подходят полицаи и неудалённые члены избирательной комиссии. Что находится за дверью? Мы с Людмилой Марченко посовещались и решили, что там стоят мешки с уже готовыми бюллетенями за Путина.

На снимке с видео: выносят Людмилу Марченко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^