» » Глава поселения избил депутата и помощника
Информация к новости
  • Просмотров: 1 239
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 5-08-2016, 08:40
5-08-2016, 08:40

Глава поселения избил депутата и помощника

Категория: Откровение

Вчера, 4 августа 2016 года в здании администрации сельского поселения Ермаково была учинена физическая расправа над депутатом поселения. Главе поселения не понравилось, что депутат Шарафутдинов Ильдар Салихович явился на заседание Собрания представителей сельского поселения Ермаково без его личного приглашения.
Как потом выяснилось, целью собрания был сбор подписей остальных депутатов под резолюцией в поддержку Багаутдинова (глава Камышлинского района). Однако глава поселения заранее знал, что Шарафутдинов не согласен с резолюцией и потому его присутствие на заседании нежелательно. С самого начала заседания глава поселения задал нервозный тон, затем, когда Шарафутдинов потребовал соблюдать регламент работы, несколько раз пригрозил ему, что вышвырнет из помещения. Потом, не откладывая, привёл свою угрозу в исполнение.
Сначала глава поселения схватил депутата Шарафутдинова за пиджак и вытащил из кабинета в прихожую, потом с силой ударил его головой об стену. При этом Шарафутдинов, не подозревая, что дело примет такой оборот, не смог и не успел себя никоим образом защитить. Бросив Шарафутдинова, глава поселения грубо вытолкнул из своего кабинета помощника депутата Самарской губернской думы Фатхутдинова М.М.
Шарафутдинова увезла "скорая помощь", он госпитализирован с травмой головы в Похвистневской больнице. Надо отметить, что это не первый мордобой на счету главы посления Ермаково Габидуллина Р.З. Глава Камышлинского района Багаутдинов вместо того. чтобы выполнять своё обещание в плане обеспечения жителям района безопасного и комфортного проживания, смотрит на все эти дела по меньшей мере равнодушно, хотя люди считают. что именно он покровительствует такому главе поселения.Глава поселения избил депутата и помощника
Глава поселения избил депутата и помощника
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (3)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^