» » На самом деле это один из методов сокращения "лишнего" населения
Информация к новости
  • Просмотров: 930
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 6-11-2015, 17:18
6-11-2015, 17:18

На самом деле это один из методов сокращения "лишнего" населения

Категория: Откровение

Зачем российские власти стерилизуют население?

В России активно пропагандируется и внедряется в практику вакцинация наших девочек, девушек, молодых женщин - будущих матерей - против рака шейки матки вакцинами "Гардасил" и "Церваликс", якобы безопасными и имеющими 100-процентную гарантию защиты от рака. 

На самом деле это один из методов сокращения "лишнего" населения.

Недавно у меня состоялся содержательный диалог с вполне "упакованным", по нынешней жизни, нижегородским бизнесменом, который активно убеждал меня в невозможности существования безплатной и одновременно качественной медицины. Ибо за все в этой жизни следует платить. Полагаю, что такова сегодня позиция многих "потребителей медицинских услуг", уверенных, что там, где лично оплачено - безопасно и надёжно.
Однако определять себя в местные "счастливчики" на том лишь основании, что есть, чем заплатить за частную клинику - верх обывательской наивности. Можно сколько угодно разглядывать себя в зеркало и выискивать там признаки "европеоида среднего класса", но для тех, кто пришёл взять вашу землю, вы - всего лишь папуас с бусами на шее. И победную тактику "хороший индеец - мертвый индеец" никто из "пришельцев" не отменял. Это лишь вопрос некоторого времени.

Для чистоты эксперимента я предложила самоуверенному коммерсанту назвать частную клинику, в которой обслуживается его ребёнок, а затем, при мне, зайти на её сайт. Это оказалась "Персона-детство". В разделе "Вакцинация" имелся подраздел "вакцинация против рака": "квадривалентная вакцина эффективно предотвращает раковые заболевания половых органов.
Очень важно именно в подростковом возрасте позаботиться о профилактике заболеваний и избежать многих проблем на всю жизнь! Вакцина показана к применению детям и подросткам (мальчикам и девочкам) в возрасте от 9-17 лет и молодым женщинам с 18-26 лет. Рекомендуемый курс состоит из трех доз. Сделать прививку можно в медицинском центре "Персона"..."

Спрашиваю моего собеседника: "Что такое "квадривалентная вакцина" и почему не указано ее конкретное название - как ты, отец двенадцатилетней дочери, думаешь?" Папа, естественно, не в курсе, он же деньги зарабатывает. Прямо при нем я набрала в интернете другие частные медцентры. Картина та же: ответственным родителям настоятельно рекомендуется сделать деткам прививку против ВПЧ - вируса папилломы человека: "врачи детской клиники "Здоровёнок" рекомендуют дополнительно к обязательным прививкам защитить более взрослых девочек от вируса ВПЧ".
Если в "Персоне - детство" курс из 3-х прививок стоит 22 тыс.500 рублей, то в "Здоровенке" - без 30 рублей 27 тысяч. Не отстаёт от мировых "веяний" и педиатрическая клиника "Александрия"-клиническая база Нижегородской Медицинской Академии открыто пропагандирует и вакцинирует нижегородских детей той же "волшебной прививкой" от рака.

На сайтах детских центров названия ее нет, а вот на сайтах взрослых частных нижегородских центров, например, в "Наследственности", эти прививки активно рекламируют клиентам как величайшее достижение человечества. И даже не скрывают при этом, что данная штука проходит 4-ю стадию исследований. Догадываетесь, на ком? То, что я далее рассказала моему собеседнику, повергло его в шок, и он побежал выяснять "у матери", успела ли она дочку этой "импортной штучкой" привить. Запомните название этой таинственной четырёхвалентной вакцины - гардасил (США).

В 2007-2008г.г. Дм. Медведев одобрил пилотный проект по вакцинации 15-ти тысяч российских девочек от 13-ти лет, в Москве и Московской области, вакциной против вируса папилломы человека (ВПЧ), разработанной в США в начале 90-х). Вакцинации подлежат девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет.
Есть два вида данной вакцины: Гардасил (пр-во Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс- т.н. "двухвалентная вакцина"(пр-во GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). И, начиная с 2009г., во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки - прививку против ВПЧ. В январе 2011г. Союз педиатров России сообщил, что вакцинацию пройдут все жительницы сибирских городов, достигшие 14-лет.
Тогда же пилотный проект по вакцинации от ВПЧ стартовал в Санкт-Петербурге - прививки получили 3 тысячи девочек из малообеспеченных семей и сиротских учреждений. С 2011г. в Свердловскую область начала поступать та же вакцина. В рамках "гуманитарной помощи" компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Урал 17 тысяч доз церварикса - для профилактики. Знают ли сами подопытные девочки (или их родители) о том, что они являются объектами медицинских экспериментов? Было ли получено их согласие? И, наконец, платят ли им за подобные эксперименты? Полагаю, что ответ один: нет.

Позже начали появляться интересные независимые исследования. Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины, у определенных людей гардасил, оказывается, может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем ВПЧ. Трехэтапная постановка прививок подозрительно схожа с прививками, разрабатывавшимися фондом Рокфеллера для провоцирования выкидышей.
Производитель - компании Merck&Co закулисно курируется именно фондом Рокфеллера и является одним из крупнейших мировых монополистов в сфере производства вакцин. Тестировали гардасил в странах третьего мира, в т.ч. в Никарагуа. Среди прочих негативных последствий применения препарата упоминается бесплодие. А иначе с чего бы это понадобилось США, финансирующим в основном революции, вдруг начать массово "помогать" странам третьего мира поставками десятков тысяч доз этих вакцин?

Понятно, что у данной спецоперации имеются, как минимум, два серьёзных интереса: прежде всего финансовая выгода - гардасил в США продаётся по цене $360 за дозу. То есть компания получит миллиарды долларов, если обязательная вакцинация будет осуществляться по всей стране. А если по всему миру?! Прибыль "Merck Inc." от гардасила уже в 2008 г. достигала $ 1,6 млрд. А по ходу, это еще и сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.
Кстати: по статистике, в России уже сейчас абортами заканчивается 60% беременностей. А если ещё и вакцинами процесс "подрегулировать"? Данные, опубликованные VAERS, показывают, что гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной. Сделанная во время беременности, она была связана с частыми выкидышами и высоким уровнем врождённых дефектов.
Одна из главных разработчиц обеих прививок - доктор Харпер в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше, чем сами болезни, от которых они призваны защищать. Вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин. Данная информация была попросту скрыта. При этом, с 2011г., гардасил и церварикс запрещены в Индии, Франции, Японии. А вот в России, наоборот, началось государственное бесплатное вакцинирование гардасилом. И прежде всего прививки ставились детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, т.е. самым беззащитным "подопытным".

Из доклада на Круглом столе в ГосДуме 07.10.2013г. Г.Царевой, руководителя рабочей группы при Мосгордуме: "В Нижегородской области родителей в школах и детсадах заставляют подписывать "Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств". Детей, у которых есть паспорта, заставляли подписывать эти бумаги самостоятельно, без участия родителей. В этом документе сказано: "Даю информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, связанный с ним риск, возможные варианты медицинских вмешательств, их последствия, в том числе вероятность развития осложнений". Это же типичная анкета "подопытного"!

Бывший главный санитарный врач страны Г. Онищенко недавно заявил: "Путем подкупа чиновников, пользуясь никчёмностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных корпораций занимается вопросами испытаний на наших детях вакцин, в т.ч. от рака шейки матки (ВПЧ). Потому что у нас высокий уровень медицинской аналитики, и можно отследить результаты проведенных экспериментов. У нас нет жесткого законодательства прививать только отечественными вакцинами. Мы превратились в страну третьего мира, на людях которой можно проводить эксперименты. Мы держимся на последнем издыхании, ничего не вкладывая в иммунобиологический потенциал. Против нас целенаправленно готовятся биологические атаки, при этом нас низводят до полной зависимости от иностранных поставок. И тогда мы полностью беззащитны. Не надо делать бомбы и ядерные подлодки. Достаточно последовательно делать с нами то, что мы и наблюдаем..."

Я рассказываю все это вам для того, чтобы никто не питал иллюзий о собственной финансовой "избранности". Сегодня все мы - и богатые, и победнее - подопытные "белые негры". Как только миссию служения ближнему превращают в платный сервис, вы перестаете быть пациентом, которого нужно вылечить. Вы становитесь клиентом, которого следует лечить, и желательно дольше. Потому что ваши "болячки" - это чья-то ощутимая прибыль. А за "металл", как спел великий Шаляпин в роли Мефистофеля - люди гибнут...http://www.dal.by/news/2/05-11-15-3/
И наивно думать, что эта мина проплывет мимо вас.
Демография и экономика государства

Демография Европы, что ждет Россию (видео)

Приоритет демографии

О демографии великороссов: 1800 лет развития и 20 лет распада

Демографические улучшения в России – миф?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^