» » Газета «Трудовая Самара» награждена орденом «За заслуги перед Партией»
Информация к новости
  • Просмотров: 195
  • Автор: kprf
  • Дата: 31-05-2023, 09:35
31-05-2023, 09:35

Газета «Трудовая Самара» награждена орденом «За заслуги перед Партией»

Категория: Информация

27 мая в Подмосковье на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ газету «Трудовая Самара» наградили орденом «За заслуги перед Партией». Награду из рук Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова принял Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин.Газета «Трудовая Самара» – достойный продолжатель лучших традиций советской печати. Наше издание верно служит ленинским принципам партийной, пролетарской печати, находится в одном строю с коммунистами и патриотами в борьбе за народовластие и социализм, неся трудящимся Самарской области честное и чистое слово правды.
За три десятилетия газета завоевала доверие земляков, стала для них добрым товарищем и другом, который сообщает обо всем, что происходит в регионе. На ее страницах выходят самые честные, объективные и профессиональные материалы о существующих проблемах в регионе, журналистские расследования по самым злободневным темам. У газеты есть свой сайт и группа в социальных сетях. Всё это позволяет оперативно распространять областные новости и информацию о деятельности Коммунистической партии и работе законодательно-представительных органов власти Самарской области и депутатов-коммунистов.
Сегодня коллектив издания – маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой. Газета постоянно участвует в выборных кампаниях всех уровней. В ней не только публикуются статьи о кандидатах, но и ведется постоянное освещение выборного процесса. Не остаются без внимания и общественные мероприятия. Каждый год коллектив встречается с читателями и жителями Самары на фестивале «День прессы», где непременно собираем сотни гостей на своей красочной и интересной локации.
Редакция газеты также поддерживает спортивные, интеллектуальные и творческие соревнования, в том числе Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов».
Эта награда – лучшее признание нашего ежедневного труда!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^