» » Коммунисты помогают
Информация к новости
  • Просмотров: 2 557
  • Автор: kprf
  • Дата: 19-10-2022, 10:09
19-10-2022, 10:09

Коммунисты помогают

Категория: Информация

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин и Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ, депутат-коммунист СГД Михаил Абдалкин совместно с активом коммунистов передали в одну из воинских частей Самарской области необходимые вещи.
Медикаменты и перевязочные материалы, теплые шарфы, хлопковые перчатки, удлинители на катушке, шнурки и звукоусиливающая аппаратура были запрошены мобилизованными земляками, уже имеющими армейский опыт.
Коммунисты в который раз немедленно откликнулись на призыв, в короткие сроки собрали требующийся набор и передали офицерскому составу.
Алексей Лескин: "Надеюсь, что эта помощь хотя бы на час, на день сможет приблизить нашу Победу и вернуть наших земляков домой, к их семьям. А КПРФ всегда готова оказать необходимую поддержку".

Выражаем благодарность депутатам фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе, Тольяттинскому, Сызранскому, Жигулевскому и Нефтегорскому горкомам, Красноглинскому, Промышленному, Железнодорожному и Куйбышевскому райкомам партии, Жигулевскому отделению ВЖС «Надежда России», представителям движения «За новый социализм», а также всем неравнодушным жителям нашего региона за помощь в приобретении необходимой экипировки.


Пресс-служба Самарского ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^