» » Автопробег КПРФ в космической столице России
Информация к новости
  • Просмотров: 442
  • Автор: kprf
  • Дата: 18-04-2022, 16:11
18-04-2022, 16:11

Автопробег КПРФ в космической столице России

Категория: Информация

17 апреля самарские коммунисты и комсомольцы, вместе с представителями движений «За Новый Социализм» и «Левый фронт», провели второй этап Всероссийского патриотического массового автопробега под лозунгами «Нет фашизму! За нашу армию! За социалистические преобразования в стране!».
Маршрут красной колонны пролёг по всем основным автомагистралям города от пл. Революции и до п. Красная Глинка. В ходе следования колонны, на остановках участники автопробега распространяли газету «Трудовая Самара» и общались с горожанами. Жители столицы приветствовали и поддерживали акцию коммунистов. К слову, никто не высказался против проведения спецоперации Вооружёнными силами России. Народ и армия едины! Но действующая власть должна наконец понять, что народ устал от капиталистического хаоса, он хочет сам определить свою судьбу. И КПРФ была и будет с народом и в тяжёлые дни испытаний, и в радостные дни побед.
Как подчеркнул Первый секретарь Куйбышевского РК КПРФ Сергей Горлов: «Товарищи, мы все с вами видели кадры, где бандеровские фашисты топтали Красное Знамя. Аналогию этого мы с вами уже видели в 30-е и 40-е годы, когда фашисты, пришедшие к власти в Германии, запретили Компартию, запретили советскую символику. Тоже самое происходит сейчас и на братской Украине. К сожалению, украинский народ за эти пару десятилетий оказался настолько зазомбирован, что сегодня мы пожинаем страшные плоды. Для нас Украина - это часть нашей великой Родины, Советского Союза, в котором большинство из нас родились! Символично ещё и то, что наш автопробег проходит в канун Дня рождения Красного стяга. В этот день, 18 апреля, в 1924 году решением Президиума ВЦИК был утверждён государственный флаг в его каноническом виде: красное полотнище, серп и молот с пятиконечной звездой».
В автопробеге приняли участие свыше 40 автомобилей.
Финальной точкой акции стал парк Победы, где коммунисты возложили цветы к памятной стеле звезды героя СССР в честь Победы в Великой Отечественной войне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^