» » За народное единство и социалистическое возрождение!
Информация к новости
  • Просмотров: 523
  • Автор: kprf
  • Дата: 28-03-2022, 10:55
28-03-2022, 10:55

За народное единство и социалистическое возрождение!

Категория: Информация

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега.
Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. Одновременно, своей акцией КПРФ, от имени народа и всех левых народно-патриотических сил, намерена решительно и серьезно поставить перед правящим режимом важнейший вопрос - требование: немедленно приступить к разработке и реализации полномасштабной комплексной Государственной Программы индустриализации, включающей приоритетное развитие современной науки высоких технологий и оборонной промышленности.
Время и весь блок возникших проблем со всей остротой сегодня диктуют нам необходимость кардинальных изменений экономической политики государства. Сформированная в осознании общества необходимость движения к импортозамещению, не просто слова. На протяжении века передовые советские наука и мощная оборонная промышленность обеспечивали безопасность государства и народа. Новаторские достижения великих ученых страны Советов, преумноженные творческим трудом рабочих, инженеров, конструкторов, героев-испытателей оборонных предприятий ковали наши Победы на полях сражений и в мирной созидательной жизни. Самоотверженная и неустанная творческая деятельность многих поколений великих предков не одно десятилетие создавала стране лидерство в освоении Большого Космоса, а сегодня помогает решать важные задачи, добиваться высоких целей, оставаться независимыми и успешными в противостоянии с агрессией США и Запада. Настала пора, когда мы можем и обязаны возродить победные традиции, заложенные предками, чтобы в корне отбить желание любого врага посягать на нашу свободу.
В обострившейся империалистической конкуренции мировой системы глобализма выживет лучший. Он, как магнит, сплотит вокруг себя блок союзников, дружественные страны. Наша страна обязана вернуть себе лидерство в мировых высокотехнологичных науке и производстве, стать сильной и независимой перед происками Запада. Основа этому - возрождение и ускоренное, комплексное развитие всех сфер экономической деятельности, отраслей промышленного производства и села.
На полотнищах красных стягов и в агитационном убранстве автопробега КПРФ продолжат обязательно присутствовать, ставшие традиционными, лозунги "За независимость Донбасса!", "За освобождение Украины от нацизма, фашизма и бандеровщины!", "Своих не бросаем!", но появятся также актуальные призывы "За индустриализацию! За возрождение научной и производственной мощи России!", "За народное единство и социалистическое возрождение страны!".
Местом старта автоколонн станут мемориальные комплексы воинской и трудовой славы, центральные площади городов, музеи истории. Многим молодым коммунистам в этот день там будут торжественно вручены партийные билеты. Вручение проведут заслуженные, уважаемые люди, почетные гости автопробега: ветераны партии, труда и боевых сражений.

kprf.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^