» » Руки прочь от Павла Грудинина! Акция протеста коммунистов Самарской области.
Информация к новости
  • Просмотров: 611
  • Автор: kprf
  • Дата: 18-08-2021, 11:52
18-08-2021, 11:52

Руки прочь от Павла Грудинина! Акция протеста коммунистов Самарской области.

Категория: Информация

14-15 августа в рамках Всероссийской акции протеста «Вся власть народу! За возрождение Справедливой, Свободной, Социалистической Родины – за СССР!» коммунисты Самарской области провели серию протестных мероприятий в регионе.
Так, на улицы Самары, Тольятти, Сызрани с одиночными пикетами вышли коммунисты, комсомольцы, представители "Левого фронта", движения "За новый социализм".
Участники одиночных пикетов выступили в поддержку народного кандидата Павла Грудинина, против политического произвола в отношении комсомольцев и коммунистов, а также заявили о своем категорическом несогласии с политикой правящей верхушки страны.
Напомним, 24 июля 2021 года свершился беспрецедентный акт беззакония – по надуманным основаниям решением ЦИК РФ из партийного списка был исключён кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва от КПРФ, один из лидеров народно-патриотических сил страны, директор Совхоза имени Ленина П.Н. Грудинин.
Коммунисты Самарской области считают, что данное решение ЦИК является проявлением административного произвола, направленного не только против Компартии, но и против политической системы страны в целом. Это еще один акт политической расправы над неугодным Кремлю политиком.Пресс-служба Самарского ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^