» » КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА
Информация к новости
  • Просмотров: 279
  • Автор: kprf
  • Дата: 4-04-2021, 10:34
4-04-2021, 10:34

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА

Категория: Информация

Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики в условиях пандемии и непрекращающегося роста цен и падения доходов граждан, пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров.
Все то, что сейчас происходит вокруг совхоза им. Ленина (заседания судов, игнорирующих все нормы права, попытки «рейдерского захвата»), дает нам основания полагать, что атака на совхоз – это акт криминального произвола и откровенная расправа в отношении П. Н. Грудинина за его успешное выступление на выборах Президента РФ в 2018 году.Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин:
– Очевидно, что власть боится предлагаемого КПРФ осязаемого образа будущего с четкой программой развития и созидания, которая выступает альтернативой компрадорскому капитализму, царящему в России. Ведь работа совхоза им. Ленина – живое подтверждение эффективности данной программы Компартии.
Коммунисты Самарской области, депутаты фракции КПРФ в законодательно-представительных органах власти региона и все неравнодушное население региона требуют незамедлительно прекратить расправу над Павлом Николаевичем Грудининым и сберечь совхоз имени Ленина и его коллектив, который своим трудом создает новое качество жизни людей!
vk.com/trud.samara
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^