» » АГИТБРИГАДА В ПЕСТРАВСКОМ РАЙОНЕ
Информация к новости
  • Просмотров: 236
  • Автор: kprf
  • Дата: 1-02-2021, 10:47
1-02-2021, 10:47

АГИТБРИГАДА В ПЕСТРАВСКОМ РАЙОНЕ

Категория: Информация

Сегодня комсомольская агитбригада посетила Пестравку – село в Самарской области, центр Пестравского района и одноименного сельского поселения. Ребята распространили газету Самарского областного отделения КПРФ «Трудовая Самара», а также узнали мнение жителей села о грядущих социально-политических процессах.Многие жители обратили внимание на статью в газете «Трудовая Самара» «Семейную кормушку прикрыли, но точка пока не поставлена».
В Пестравском районе, что находится в степной зоне Самарской области, экзотическим для этих мест словом «атолл» названо предприятие Людмилы Любаевой. Никакого отношения к морям и кораллам оно не имеет. Первыми тремя буквами обозначены имена супруга Александра и двух дочерей, а последними – имя и фамилия хозяйки. В названии чувствуются потуги на творческий подход к бизнесу известного в районе семейства. Между тем история ООО «Атолл» не являет нам ни одного примера творчества. Всё банально, на грани криминала. Не исключено, что и за гранью.
...Итак, семейную кормушку коммунисты прикрыли. Нет уже ни бензоколонок, ни магазинчика. Но оценку своим деяниям Любаев еще не получил. К тому же все обличительные материалы переданы на рассмотрение правоохранительным органам все того же Пестравского района. Они долгое время смотрели на эту ситуацию со стороны, но так ничего и не усмотрели. Скорее всего, ничего не узрят и сейчас. Того гляди выдвинут Любаева на очередную медаль. Алексей Лескин как депутат губернской Думы направил по этому поводу запрос в прокуратуру. Обкому КПРФ еще предстоит повоевать, чтобы чиновнику дали оценку, основанную на законе.
«Трудовая Самара» – единственное оппозиционное издание в регионе!
Пишем то, что другие боятся сказать!

vk.com/lksm_samara
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^