» » В Думе Тольятти обсудили "дистант"
Информация к новости
  • Просмотров: 227
  • Автор: kprf
  • Дата: 11-01-2021, 06:37
11-01-2021, 06:37

В Думе Тольятти обсудили "дистант"

Категория: Информация

25 декабря прошло первое заседание рабочей группы по регулированию вопросов защиты здоровья подрастающего поколения г.о. ТольяттиВ рабочую группу по традиции вошли депутаты городского парламента, депутат Самарской губернской думы, представители общественных организаций по вопросам патриотического воспитания и представители общественных организаций, занимающихся сохранением культурного наследия русской культуры. Возглавила рабочую группу руководитель фракции КПРФ в Думе г.о. Тольятти Ольга Сотникова.
В ходе первого заседания были поднят вопрос патриотического воспитания и актуальный вопрос сегодняшнего дня - дистанционное обучение.
Неудивительно, что самой обсуждаемой и эмоциональной темой стало именно дистанционное обучение в Самарской области. Для дальнейшей работы в этом направлении, участники группы решили пригласить на свои заседания экспертов в сфере педагогики и представителей молодёжи, для дачи своей оценки с разных сторон этого вопроса. Кроме этого, используя юридический ресурс Думы г.о. Тольятти, было решено поднять все нормативные документы согласно хронологии ввода "дистанта" в регионе и дать им юридическую оценку. Также от рабочей группы будет направлено заявление в прокуратуру области, для её правовой оценки происходящему.
Следующее заседание рабочей группы планируется на середину января 2021 года.

samkprf.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^