» » ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе
Информация к новости
  • Просмотров: 341
  • Автор: kprf
  • Дата: 12-10-2020, 14:23
12-10-2020, 14:23

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

Категория: Информация

С основным докладом «Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области» выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии «Единой России» в представительных органах муниципальных образований. Для достижения этой цели они не гнушались откровенными фальсификациями, провокациями, беспрецедентным использованием административного ресурса на многодневном досрочном и трехдневном надомном голосовании. Поэтому бюро Самарского ОК КПРФ 14 сентября выпустило заявление, в котором не признало итогов выборной кампании.
Руководитель юридической службы Самарского ОК КПРФ Валентин Сошников посвятил свой доклад анализу нарушений и фальсификаций на выборах, а также вопросу разработки мер для более эффективного противодействия организаторам и исполнителям этих фальсификаций и для защиты избирательных прав граждан. Докладчик призвал коммунистов присоединиться к самокритичному анализу своей работы в выборной кампании. «Кроме нас самих некому устранять недостатки, поэтому мы должны настроиться на серьезную и напряженную работу» - подчеркнул Валентин Викторович.
В рамках обсуждения доклада депутат-коммунист Самарской Губернской Думы Алексей Краснов отметил важность серьезного отбора и подготовки кандидатов в депутаты. А секретарь Тольяттинского ГК КПРФ по протестной работе Степан Филатов призвал коммунистов проявить максимум усилий при подготовке к выборам 2021 года, результаты которых повлияют на положение партии в регионе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^