» » «Руки прочь от Павла Грудинина и совхоза имени Ленина!»
Информация к новости
  • Просмотров: 371
  • Автор: kprf
  • Дата: 20-07-2020, 15:08
20-07-2020, 15:08

«Руки прочь от Павла Грудинина и совхоза имени Ленина!»

Категория: Информация

Заявление бюро Самарского областного комитета КПРФ.
Коммунисты Самарской области целиком и полностью солидарны с Обращением группы видных государственных деятелей, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководителей предприятий, печатных изданий, деятелей культуры, общественников и журналистов в защиту одного из лучших хозяйств России – совхоза имени Ленина и его руководителя Павла Николаевича Грудинина.
Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики, в условиях пандемии пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров. Чего добиваются и ради чего преследуют руководителя и само предприятие?!
Земли совхоза не дают покоя рейдерам всех мастей. Пытаясь разрушить уникальное предприятие, несколько лет они цинично разыгрывают позорный спектакль. В нём есть и ложные обвинения, и вторжение в семейные отношения, и несправедливые судебные вердикты.
Произвол в отношении П. Н. Грудинина выглядит как откровенная расправа над одним из кандидатов в президенты. Это напоминает политическую месть за его успешное участие в выборах. Что, любые попытки представителей КПРФ открыто вскрывать пороки, предлагать альтернативные пути развития страны будут пресекаться, а политики – преследоваться?!
Мы требуем сберечь совхоз имени Ленина и его коллектив, который своим трудом создает новое качество жизни людей!
Руки прочь от совхоза имени Ленина и его руководителя Павла Грудинина!

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ                                  А. В. Лескин
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^