» » Обращение фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе
Информация к новости
  • Просмотров: 507
  • Автор: kprf
  • Дата: 1-06-2020, 15:29
1-06-2020, 15:29

Обращение фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе

Категория: Информация

В связи с большим количеством обращений от жителей Самарской области, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Алексей Лескин обратился к Президенту и Председателю Правительства с предложением о принятии мер поддержки для граждан, признанных в установленном порядке безработными, независимо от даты увольнения и признания их безработными!
А также, установить единые меры поддержки на период действия ограничительных мер, принятых для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Ведь ограничительные меры, в том числе режим самоизоляции, приостановил деятельность большинства организаций, что, безусловно, привело к тому, что значительная часть населения осталась без работы, а ранее состоящие на учете в качестве безработных граждане потеряли возможность устроиться на работу.
Напомним, что на сегодня меры поддержки получают только граждане, уволенные и признанные в установленном порядке безработными, начиная с 1 марта 2020 года.

Пресс-служба фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^