» » Автопробег в честь 75-летия победы
Информация к новости
  • Просмотров: 474
  • Автор: kprf
  • Дата: 12-05-2020, 05:59
12-05-2020, 05:59

Автопробег в честь 75-летия победы

Категория: Информация

9 мая коммунисты Самары провели праздничный автопробег в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Колонна автомашин под красными стягами — Знаменем Победы, флагами СССР и КПРФ проехала по областной столице, посетив памятные места в районах города. Участники автопробега возлагали цветы и венки, почтив минутой молчания воинов, погибших в боях за Родину.Жители Самары приветливо реагировали на красную колонну автомашин. Люди понимают, что только флаг СССР, только Красное Знамя может служить настоящим символом героического подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Завершилось масштабное мероприятие возложением цветом к Вечному огню на площади Славы.
Как отметил Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, «подобные мероприятия проводятся не только для того, чтобы отдать дань памяти ратным и трудовым подвигам советского народа, но и чтобы привлечь внимание молодого поколения к подвигам своих прадедов, познакомить их с военной историей нашей Родины.
Мы никогда не забудем Великую Победу советского народа над фашистской Германией, какой ценой она досталась, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашего Отечества».

Пресс-служба Самарского ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^