» » Г.А. Зюганову – 75 лет. Поздравляем от всего сердца!
Информация к новости
  • Просмотров: 433
  • Автор: kprf
  • Дата: 26-06-2019, 15:55
26-06-2019, 15:55

Г.А. Зюганову – 75 лет. Поздравляем от всего сердца!

Категория: Информация

Товарищи по партии поздравляют лидера КПРФ Г.А. Зюганова с юбилеем.
Уважаемый Геннадий Андреевич!

Дорогой товарищ, наставник и друг!

В дни большой будничной суеты мы слишком редко получаем право сказать добрые слова в Ваш адрес. Сегодня такая привилегия у нас есть. И мы охотно используем её, чтобы выразить Вам своё глубокое уважение, произнести слова искренней признательности и поздравить с сегодняшним юбилеем!

Удивительно, сколько может вместить судьба человека. Вам приходится проходить свой жизненный путь не просто на рубеже двух веков. Это время оказалось рубежом двух эпох, периодом чудовищной по масштабам и характеру ломки.

Рождение лидера нашей партии состоялось тогда, когда миллионам людей дело их жизни казалось униженным и растоптанным. Но во все века в полный рост поднимались непокорённые. Те, кто был способен видеть и понимать, мечтать и дерзать, действовать и побеждать. Такие люди скроены из особого сплава. Но даже они нуждаются в наставнике и друге, в человеке, который встанет во весь рост первым и проведет полки в бой.

Наша партия поднималась из пепелища горбачевской измены и подлого ельцинского запрета. И она не могла не возродиться, ведь дело В.И. Ленина не могло не найти продолжателей. КПРФ прорастала прямо из глубины народа. Из нестройных отрядов она складывалась в армию борьбы и созидания, в армию надежды для миллионов наших сограждан.

Сегодня мы уверенно идем вперёд, а программа «Десять шагов Г.А. Зюганова» стала манифестом возрождения нашей Отчизны. Она превратилась в «точку сборки» для сил социальной справедливости и советского патриотизма.

Природный дар и упорный труд, талант ученого и трибуна, верность принципам и умение заглянуть за горизонт сделали Вас лидером партии с особой историей и особой ответственностью перед будущим. В подлинно народный фронт Вы сплачиваете всё чистое и честное, совестливое и неравнодушное, умное и смелое в нашей стране. Каждый день Вы неустанно выстраиваете эти колонны, объединяя единомышленников и идя в первых рядах самых достойных людей Отечества.

Вы состоялись как крупный государственный деятель, как, личность, имя которой известно в разных уголках нашей планеты. Ваш авторитет признан и сторонниками, и политическими противниками. Вас уважают, с Вами считаются.

Мы, Ваши соратники, имеем уникальную возможность учиться у своего лидера. Учиться у человека, жизненная стратегия которого – служить Родине, и который всегда настаивал на том, что быть великой в ХХIвеке может только социалистическая Россия.

Вы человек, чью волю не парализуют неудачи, а успех которому не может вскружить голову. Мы всегда поражались Вашей способности перелопачивать огромные массивы информации, просеивать их и вычленять главное. Вы можете слушать других и не поддаваться давлению. Вы умеете в самой непростой ситуации находить точное решение, выбирая из множества вариантов.

Вы не растратили способности сострадать, заботиться о детях и стариках. Вы сберегли в своём сердце чувство прекрасного. Ваше умение дружить всегда было примером для нас – Ваших товарищей.

И, может быть, Ваша главная заслуга состоит в умении всегда помнить о главном, твердо идти к победе добра, правды и справедливости, к победе социализма.

Поздравляем Вас от всего сердца. Искренне желаем крепкого здоровья на долгие годы, новых свершений и ярких побед!

26 июня 2019 года

Президиум и Секретариат ЦК КПРФ,

фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^