» » АРМРЕСЛИНГ: СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
Информация к новости
  • Просмотров: 465
  • Автор: kprf
  • Дата: 14-05-2019, 17:56
14-05-2019, 17:56

АРМРЕСЛИНГ: СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

Категория: Информация

11 мая, в Новокуйбышевске состоялся областной турнир по армрестлингу среди профессионалов и любителей. Турнир проходит уже третий год подряд, организаторами и спонсорами выступают Самарское областное отделение КПРФ, ЛКСМ РФ, Федерация армрестлинга Самарской области, газета "Трудовая Самара", Чубовский хлеб и Тольяттимолоко. Судейская бригада состояла из бывших и действующих спортсменов по армрестлингу. Главным судьей был Роман Авинников.
В этом году поединки проводились по 16 категориям. Более 110 спортсменов приехали со всей области (Самара, Сызрань, Новокуйбышевск, Волжский район, Кинельский район) и даже из Оренбурга, чтобы побороться за лучшего в своей весовой категории.  
Победители определялись и в командном зачёте. В итоге, 1 место заняла команда Волжского района, 2 место - команда г.о. Самара, 3-ей стала команда г.о. Сызрань.  
Все участники турнира получили сертификаты и памятные подарки, а победители областного турнира награждены кубками, серебряными и бронзовыми медалями, Награждение победителей проводили Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Лескин, руководитель областной федерации армрестлинга Роман Авинников и первый секретарь Самарского горкома комсомола, заместитель председателя Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе Александр Сорокин.
Как отметил Алексей Владимирович Лескин: "Все поединки были зрелищные и динамичные! Спортсмены отлично подготовились. Было приятно видеть на турнире спортивных, целеустремленных, настроенных на борьбу девушек и юношей. В одной из категорий победителем стал юноша, который и в прошлом году забрал Кубок за 1 место. Спасибо всем участникам и организаторам за великолепный турнир, который из года в год объединяет сильнейших спортсменов области!".
В завершении мероприятия Александр Сорокин поблагодарил участников за честную борьбу и пожелал им дальнейших спортивных побед, а также выразил благодарность от лица комсомола руководству Самарского обкома КПРФ, Федерации армрестлинга Самарской области и газете "Трудовая Самара" за огромную помощь в организации турнира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^