» » Комсомольский спортивно-познавательный праздник
Информация к новости
  • Просмотров: 404
  • Автор: kprf
  • Дата: 11-09-2018, 18:42
11-09-2018, 18:42

Комсомольский спортивно-познавательный праздник

Категория: Информация


Восьмого сентября в рамках акции «А у нас во дворе» и 100-летия Ленинского комсомола в поселке Прибрежном Красноглинского района г. Самары прошел детский праздник. Со всего поселка жители приходили в сквер Овчарова, и к моменту начала праздника на спортивной площадке собралось более 150 человек. Для ребят были подготовлены командные и личные конкурсы, эстафеты и сладкие призы для победителей.
Пока дети соревновались между собой под пристальным вниманием ведущего праздника от газеты «Трудовая Самара», представители Ленинского Комсомола рассказывали заинтересованным взрослым гостям праздника о своей деятельности. Для многих современное существование этой организации стало сюрпризом. Комсомольцы с удовольствием делились информацией о проводимых ими мероприятиях, раздавали буклеты и наклейки со своей символикой. За время праздника даже появилось несколько желающих вступить в организацию.
После завершения спортивной части праздника пришло время познавательной. Перед всеми собравшимися выступила Профессор химических наук с увлекательными экспериментами. Гости праздника смогли увидеть мыльную кашу, выпустить птицу Феникс и поджечь мыльные пузыри.
А в конце праздника по доброй традиции все гости расходились с красными шарами «Трудовая Самара».
Напомним, что подобные праздники регулярно проводятся на территории Самарской области. Если в вашем населенном пункте не проводятся детские праздники и досугом детей никто не занимается, обращайтесь с заявкой на праздник в редакцию газеты.

Пресс-служба ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^